Сериал по «Реальным упырям» продлили на второй сезон

Спин-офф вампирской комедии Тайки Вайтити продолжится в 2020 году.

Сериал по «Реальным упырям» продлили на второй сезон

Телеканал FX продлил сериал «Реальные упыри» (в оригинале — What We Do in the Shadows) до окончания дебютного сезона — в эфир должны выйти ещё четыре эпизода шоу.

Каждая из уже показанных серий привлекла в среднем 500 тысяч зрителей, а общее количество зрителей на всех платформах составило около 2,81 миллиона. Благодаря этому «Реальные упыри» вошли в пятёрку самых популярных комедийных шоу FX с начала 2019 года.

Сюжет сериала разворачивается на Статен-Айленд в современном Нью-Йорке, где живёт группа вампиров: Нандор, который при жизни был могучим воином Оттоманской империи, британец Ласло и его подруга Надя, а также Гильермо, слуга Нандора, и энергетический вампир Колин Робинсон.

Создатель сериального спин-оффа «Реальных упырей» — Джемейн Клемент, который выступил соавтором оригинального фильма. Тайка Вайтити снял пилотный эпизод и спродюсировал шоу. Главные роли в нём исполнили Мэтт Берри («Айтишники»), Кайван Новак («Приключения Паддингтона»), Натасия Деметриу («Фестиваль») и Харви Гильен («Волшебники»).

Первый сезон «Реальных упырей» завершится 29 мая. Точная дата выхода продолжения пока не называется.

6.2K6.2K открытий
17 комментариев

Мне показался слегка вялым и плоским он. Но как жвачка пойдет

Ответить

Stay dead, stay dead, stay dead
Stay dead and outta this world

Ответить

Обожаю оригинал. Смотрел его еще до хайпа. Но вот сериал. Что то прям ощущается блеклой копией. Шутки очень плоские и если в ориг фильме смотрелись гармонично, то тут порой вообще не вписываются и выглядят наиграно. Я больше угорал с рекламных вставок, которые сначала показывают что то вампирское, а потом простое человеческое

Ответить

Последние пара серий хороши, а так, да, начало у сериала было посредственным.

Ответить

Энергетический вампир лучший)

Ответить

БАЛДЁЖ

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить