«Тик-так»: первый тизер сериала «Хранители»

Шоу стартует на HBO осенью.

Действие сериала развернётся через много лет после событий комикса Алана Мура и, судя по всему, расскажет, как повлияли на мир супергерои.

В ролике можно увидеть вооружённую полицию в жёлтых масках, которую уже показывали в тизерах «Хранителей», а также сообщество людей, напоминающее секту последователей Роршаха — одного из героев оригинальной истории.

Главный сценарист и продюсер сериала — Дэймон Линделоф, работавший над «Остаться в живых». Главные роли исполнят Реджина Кинг, Дон Джонсон и Тим Блейк Нельсон, а Джереми Айронс появится в образе постаревшего Озимандии.

Саундтрек напишут Трент Резнор и Аттикус Росс — участники группы Nine Inch Nails, работавшие над музыкой к фильмам «Социальная сеть» и «Исчезнувшая».

«Хранители» стартуют на HBO осенью 2019-го. Точная дата премьеры пока что неизвестна.

8.8K8.8K открытий
164 комментария

Тизер показался скучным и не очень интригующим. Будто и не Хранители, а какой-то очередной драматический сериал. Но посмотрим, вдруг удастся удивить.

Ответить

Так в этом же и есть суть Хранителей. "Комиксный" сеттинг, который лишь выступает фоном для глубокой человеческой драмы.
Я уверен, что разговоров в сериале будет в 10 раз больше чем экшн сцен. И это хорошо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Считаю что лучший фильм по комиксам ( поддержал рублем ).. А трейлер почти один в один с Оставленными ( сериал )

Ответить

Жду абсолютно левый треш под брендом хранителей, даже не важно какие будут по качеству тизеры и трейлеры. Повторить качество фильма они точно не смогут, а с заниженными ожиданиями сериал может даже понравится.

Ответить

Ну извини меня там фильм чутли не покадрово графический роман повторяет, есть только пару отличий а так почти в один в один роман. По сути Снайдер тупо перенес Роман на экран, единственное за что серьезно хвалю это концовку где он выкинул эту тупую идею про пришельцев.Фильм отличный но Снайдер почти не чего и не сделал можно сказать что это Алан Мур этот фильм сделал, так как отличий прям минимум.

Ответить

Похоже сценаристы очень буквально восприняли название WATCHmen
Выглядит занятно, но пока слишком «по мотивам». Боюсь в лучшем случае будет хороший продукт, который паразитирует на имени другого произведения.

Ответить