Джеймс Кэмерон поздравил Marvel с победой «Мстителей» над «Титаником» в мировом бокс-офисе

На очереди «Аватар».

Кевину и всем остальным в Marvel. Настоящий «Титаник» потопил айсберг, а чтобы потопить мой, понадобились «Мстители». Lightstorm Entertainment поздравляет вас с этим невероятным достижением. Вы показали, что индустрия кино не только жива и здорова, но и больше в масштабах, чем когда-либо!
19K19K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

90% прибыли делает Голливуд уже 100 лет. 10% делит весь остальной мир. Кстати, в РФ дела с кино лучше, чем во всей Европе.

Ответить

Конечно оживление. Если можно снять средний супергеройский фильм для черной аудитории и он принесет все, что только можно, то что будет, если снять реально классный супергеройский фильм для черной аудитории? Дело всегда в умении, а не деньгах или трендах.

Ответить

Это так, но тут скорее проблема самого Оскара. Как по мне основная проблема Голливуда в отсутствии новых идей, постоянные новые части одного и того же фильма, настоящий конвеер. Да и какой смысл придумывать что-то новое если на какие то ЗВ9 люди просто бегут в кинозал. Деньги капают и слава богу, в конце концов всё это делается только из-за денег. Но судя по всему это не скоро закончится.

Ответить