Внештатная ситуация: обзор блокбастера «Конг: Остров черепа»
Внештатная ситуация: обзор блокбастера «Конг: Остров черепа»
11 показ
15K15K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Так никто не спорит, что фильм хороший.

С длительностью проблема другого характера.

У тебя фильм за 200 миллионов, который ты в сетке кинотеатра можешь поставить на 4-5 сеансов в день, не больше. Это очень вредит кассовым сборам.

Плюс, было много жалоб на то, что его тяжело физически смотреть так долго в кино.

Дома — другое дело. Можно на паузу поставить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Абсолютно согласен со всем.
Если первый фильм был фильмом о людях, которые встречают огромную обезьяну, то этот - об обезьяне, которая встречает людей.
Его и воспринимать нужно, исходя из этого. Классное кино.

Ответить

Отличная рецензия, словно с языка сняли после просмотра. Фильм понравился, но не хотелось бы сравнивать с творением Джексона - все-таки они довольно разные и любимы по-своему. Советую все-таки сходить в кино, оно того стоит.

Ответить

Оп-паньки. Товарищ главред, да вы. однако, расистик :3
"Нетрудно догадаться, что финальное столкновение двух главных приматов этого фильма тоже оказывается скорее комедийным — Робертс около 30 секунд поочерёдно показывает глаза Джексона и Конга, смотрящих друг на друга."

Ответить

Я пошел после чтения рецензии и прямо готовился к этому моменту. Конечно никаких 30 секунд нет. Буквально пара кадров того и другого. И очень в тему.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо,что испортили мои ожидания.

Ответить

фильм хороший, просто на него надо идти расслаблено – фильм-аттракцион, плюс визуальный оргазм в антураже 70-х и кина про вьетнам!

Ответить

Ребят, не слушайте, что пишет этот человек, полный абсурд и бред. Только что пришёл с фильма , очень хороший фильм, достойное продолжение всего и вся. А про спецэффекты вообще молчу , это просто одно наслаждение. ????????????????

Ответить

всегда приятно смотреть, как Елистратов придумывает оправдания откровенно хреновым фильмам.

Ответить

Рецензия понравилась. Теперь я осознал, что мне нравится и версия Джексона и эта. И в том и в этом улавливается подтекст и второй слой, эдакий жанр в жанре. Только там второй слой это драма, а тут несколько инвертированный взгляд на роль героев и саму историю, по сравнению с предыдущими экранизациями. А также пародия на фильмы про Вьетнам и дикий стёб над ожиданиями зрителей и ловушка для рецензентов!)))

Ответить

Мне одному показалось, что этот фильм по большому счету – пародия на третий "Ледниковый период" (эра динозавров)? В целом сюжет и особенно образ того типа, которого забыли на острове

Ответить

Великолепное кино. Хорошая цельная длинная история. Приличный актерский состав. Масса отличных шуток. Фраза "Дорогой Джимми" стала нашим внутри семейным мемом. Отдельное спасибо за саундтрек с Black Sabbath, Creedence, Jefferson Airplane и др. - добавили атмосферы. Были моменты камео-ощущений из Чужих и Хищника.

Ответить