Мультивселенные и «Дом-М»: главное из рассказа сценаристов финальных «Мстителей» о работе над фильмами

А также разбор основных фанатских теорий.

Мультивселенные и «Дом-М»: главное из рассказа сценаристов финальных «Мстителей» о работе над фильмами
17K17K открытий
Комментарий удалён модератором

дети ох уж эти взрослые с аниме аватркой

Ответить

У меня жена сидела рядом и слезы вытирала, а сзади девчонка (лет 20-то) вообще рыдала чуть ли не в голос :D Так что не только «впечатлительные дети».

Ответить

Зависит от того, насколько вы зависимы от фансервиса. Отдельные моменты фильма хороши, а сценарий в целом очень средненький. Первый и был поинтереснее в этом плане.

Ответить

Аналогично. Дико зашла только сцена с кэпом и хаиль гидра

Ответить

тони помирает, в зале гробовая тишина, а я сижу и думаю, почему Халк не спасет его второй рукой

Ответить

Скажу за себя. Ходил с племянником 1 мая, ни разу не фанат, но с большим уважением и неким интересом. Перед сеансом днем пересмотрели все 3 части, чтобы быть максимально в теме. Сходил с интересом, надеялся, что будут фанаты в зале, но телефоны звонили, смс приходили, чипсы шуршали, попкорн гремел, тупые комменты и глупые смешки (в очередной раз в мечтах надеюсь дожить до Видео по запросу в день премьеры). Вышли без вау-эффекта, но в целом довольные. Пришел домой понял, что много вопросов промежуточных. За праздники пересмотрел всё от ЖЧ1 до КМ в экранке, включая короткометражки и все сцены в титрах. (Кстати очень бы не отказался от масштабного материала на DTF со всеми кросс-связами всей КВМ - фильмы, герои, ситуации). Жена мне говорит вчера: ну а новая то есть посмотреть, говорю: ну экранка с иероглифами и рекламой. Отвечает: пофиг - давай. Сели смотреть, я больше для массовки. Но потом понимаю, что мне все как семья стали, что я их всех бесконечно люблю и переживаю, и что не эпизод глаза на мокром месте, а там таких трогательных сцен ну достаточно. Потом доходит дело до финала и как они полились, хотя я плакал раньше только в Офицерах и Играх разума, ну и еще пару раз не помню где. А тут прям ручьем, жена даже заволновалась всё ли со мной в порядке. В общем это кино не на один раз, оно очень многослойно и ложится в тебя не за раз. Вот сейчас даже думаю в рабочий день сходить на сеанс, чтобы людей поменьше было в зале и получить еще раз мегакайф!!!

Ответить

Та же фигня.

Ответить