Бокс-офис: «Детектив Пикачу» показал лучший старт среди всех фильмов по видеоиграм в истории

А «Мстители: Финал» продолжают подбираться к «Аватару».

Бокс-офис: «Детектив Пикачу» показал лучший старт среди всех фильмов по видеоиграм в истории
15K15K открытий

Лично для меня лучший фильм в истории по видеоиграм - Смертельная битва. Хоть ему уже около 20ти лет, сколько с тех пор смотрел, так даже близко по крутости ничего не было.
На втором месте - Сайлент Хилл, хоть он по сравнению с игрой и не очень, но отсылки, монстры и музыка очень хороши, а выходившие в то время игры серии от американских студий - куда хуже фильма.
А третьего места уже нет. Хотя... Кумулятивно дам третье место серии Обитель зла. Каждый фильм по отдельности не очень, какие-то части лучше, какие-то хуже, но даже лучшие части находятся на уровне самой убогой части игры (6). Но, смотря на все фильмы в целом, как на сериал, там было множество крутых моментов и отсылок к играм, так что дам им одно на всех третье место.
Мультсериал по Кастльвании еще заебись.
Помню еще ходил в кино на Варкрафт, Хитмана, Дум, Макса Пейна... Смотрел по телеку Стрит Файтер и Братьев Марио... Еще что-то было, даже уже не помню. Тупое говно тупого говна, что тут ещё добавить.
Очень надеюсь и жду экранизацию Метал Гира. Режиссёр хоть и хипстер-бородач, но реальный фанат, судя по его соц сетям, много хороших мыслей от него прочитал и даже удивился, неужели и правда есть шанс на хороший фильм... Хотя, по-честному, всё равно сомневаюсь, что будет шедевр. Надеюсь, хотя бы на твёрдую 7 снимет.
А сейчас вот да, Соник и Покемоны. Обязательно заценю и то, и другое.

Ответить

Для меня сайлент хилл 1

Ответить

на уровне самой убогой части игры (6)

А зажжённые шестёркой жопы идиотов всё ещё освещают ночные небеса...

Ответить

экранизация метал гира будет чем-то вроде кунг фьюри на минималках

Ответить