Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

14K14K открытий

серия держит планку с остальным сезоном.
значится, когда еурон устроил засаду, то там просто млг ноускоуп хедшоты вешали за 10 км, и поливали просто ливнем болтов, показывая, что у дракона нет шансов против скорпионов. так же до этого брон в соло вывел из строя дрогона.
но в этой серии, видимо, на серваке новые правила какие-то, и вдруг уже нифига попасть не могут, а 99% скорпионов вообще были афк. блин, эти додики-сценаристы могли бы броню повешать на дрогона, как и предпологали фанаты, но видать не додумались. из-за такой дичи просто рушится вся иллюзия происходящего, эти дебилы просто пишут что хотят, просто потому что им так захотелось. то арья из кустов, то внезапно вот дракон стал неуязвимым. ахуеть просто!
ну и, конечно, момент, где дейнерис внезапно, ни с того, ни с сего впала в энрейдж и пошла просто жечь обычных гражданских, вообще необъясним. ну просто типа так надо для сценария, патамушта она дочь безумнава караля, да? причем она так посмотрела на ред кип, ну логично, что она туда щас полетит и будет жечь его, ведь там тоже были невинные люди, почему так нельзя было сделать? и вся ее армия тоже начала резать крестьян вслед за ней, чтоооо? короче, я хочу сказать: беньоф и вейс, идите нахуй

Ответить

а, и джейми с серсеей видимо все? самая тупая смерть для одних из самых главных персонажей

Ответить

рейнджеров понерфили, старая фигня

Ответить

Кстати,а где Брон?

Ответить

Твоё сообщние напомнило мне - а как там поживает брон?

Ответить