Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

14K14K открытий

Замок опять не с той стороны обороняют. Дейнерис всех переиграла и нападает с другой. Самонаводящиеся скорпионы забыли смазать и они внезапно перестали вращаться. Объединенная армия антисерсеевской коалиции буквально рашит по миду. Серый евнух кидает свое единственное копье куда попало. Невидимый, замаскированный под гору флот Эурона в этот раз заметили и потопили. Эурон всю серию плыл до берега, а потом лежал в воде, чтобы сделать сюрприз Джейме. Джон опять бегает и кричит. Русалка рассказал всем свой план, потому что нахлебался воды в прошлой серии и отупел. Арья ссыканула, потолкалась в толпе, выволокла из безопасного дома на улицу людей, где их убили и отключилась до конца серии. А сценарий ей уже и лошадь подогнал, чтобы она ее в слоумо трогала. Валонкар так и не сомкнул руки на белом горле Серсеи и не выдавил из нее жизнь. Сценарий аутсорсят Райану Джонсону, мои expectations были subverted.

Ну хоть Клигану дали нормальную концовку, а Серсея все еще лучшая баба сериала.

Ответить

Может Серсея с Джимми еще выжили, там не все так однозначно. Хотя конечно вряд ли ее успели бы задушить за последнюю серию (хотя вот хз, вдруг там все пророчества экспрессом сработают).

Ответить

Ну если коротко "my expectations were low but holy fuck".

Ответить

Да вроде сомкнул, а обвалины замка выдавили жизнь. Когда Тирион говорил Джейме про побег через подземелье Красного Замка, я сразу про такую интерпретацию и подумал, я верю что у Мартина будет тоже самое.

Ответить

Эурон знал наверняка куда плыть чтобы встретить джейме. Псу по сути тоже концовку смазали тупость по типу того что он не пытался отсечь горе голову и конечности, а пытался его проткнуть, хотя уже в начале их битвы было видно, что это не работает. Единственное что оправдывает это логичность их смерти, но я так и не понял за, что что гора так ненавидел своего брата, какая-то глупая у них вражда, разве что он тоже был просто поехавшим.

Ответить

Спасибо

Ответить

Валонкара не было в сериале, это только книжная вещь

Ответить