Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

14K14K открытий

Тем, кто ругал ЗВ за то, что переход Энакина на темную сторону показан как-то скомкано после просмотра этой серии Месть Ситхов покажется сценарным золотом

Ответить

Переход именно к безумству как по мне показался нормальным. Напомнило injustice, когда супс убил Джокера, а потом и остальных

Ответить

Ни в коем случае, гневность, высокомерие и капризность этой мрази отчетливо прослеживались годами, а безумие досталось от папаши. Фраза про монетку в книгах повторялась не единожды. Короче смерть визериса была напрасной, вышло то же самое.

Ответить

На самом деле, так кажется только на первый взгляд. Она, конечно, сама по себе не белая и пушистая, но она пыталась и если проследить линию Дени, практически всегда, когда она проявляла милосердие, то хорошенько получала по шапке, начиная с Визериса и Мирри Маз Дуур и заканчивая Джоном с северянами, Тирионом, Джейме и тд. Только Джорах и Миссандея стали её верными друзьями и те умерли. Почти из всех сложных моментов у неё получилось выйти лишь тогда, когда она проявляла жесткость и жестокость. Потом, у всех обычных людей бывают моменты, когда все вокруг кажутся мусором, а подкрепи такой момент чередой предательств, потерей дорогих людей, армии, любимого и мощным драконом под задницей - вот тебе и результат.

Тирион с Варисом вели игру за её спиной - да, вроде как хотели лучше, но разве таких советников хочется правителю? Скорее всего, и Беса должны казнить и это будет правильным решением. Джон как дебил рассказал сестрам о своем происхождении, зная, что они относятся к Дени плохо и это только даст новых поводов усугубить свою ненависть. Зачем им знать, если престол ему не нужен? Опять же, женись Джон на Дени - всё было бы норм и Север, который жил под инцестными Таргами несколько поколений, не возражал бы (да и не знает же никто из северян о том, что Джон Тарг).

А так, получилась большая сказка о том, как добрыми намерениями стелится дорога в ад.

Ответить

Как раз отьезжание кукушки у Дейнерис показано отлично и намёки на это в её поведении проскакивали чуть ли не с первого сезона.

Ответить