Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

14K14K открытий

Худшая серия за все время,они переплюнула все серии этого сезона.Чтобы стать MAD QUEEN,драконорожденной потребовалось всего 3 серии...
Смерть Серсеи и Джейме полная параша.Ну а сценарная броня для Арьи классика.Слив Вариса на уровне слива Бейлиша.Из двух лучших интригантов их превратили в тупых ботов без интеллекта.В прошлой серии дракон не видит флот кораблей и тупа дохнет от 3 выстрелов,в этой же в него ни разу не попадают.Жду на следующий недели мув от Мартина,что все закончено и книги скоро выйдут.

Ответить

Как по мне это пока самая нормальная серия из всего сезона, ну хотя бы абсурда было не так много как в других

Ответить

На фоне Вариса, смерть Мизинца теперь выглядит просто эпиком!

Ответить

Хорошим шагом было бы ранить дракона при атаке на корабли. В таком случае можно было бы подстегнуть безумие дени т.к. она близка к потере последнего ребенка.

Ответить

"драконорожденной потребовалось всего 3 серии"
Может тебе и 32ум лайкнувшим стоит смотреть весь сериал так же внимательно, как и 8 сезон?

Ответить

Ну хоть дали умереть вместе, пусть их любовь и была неправильной в глазах общества и осуждаемой всеми, бред конечно что джейми встал после первого кортика в бок, не то что после второго еще и поднялся почти на самый верх замка за серсеей ну да ладно, тут особая вестеросская магия как обычно все поясняет в конце концов он отчасти был прав когда сказал бриене прямо в глаза что заслуживает смерти, он и правда ее заслуживает, как и серсея их гибель также можно было бы назвать логичной. Нелогично что помимо Вариса не сдох Тирион, его следовало бы сжечь вместе с Варисом, я могу понять что Дайнерис не ровно дышит к Сноу и поэтому его пощадила. Но вот Тириона не убить было глупостью, раз уж пошли по жести и окончательно сделали Дайнерис поехавшей.

Ответить

Чтобы стать MAD QUEEN,драконорождённой понадобилось 7 сезонов, потому что уже с первого сезона был слышен скрип кукухи в некоем направлении.

Ответить

"Смерть Серсеи и Джейме полная параша."
Как по мне, вышло красиво...

Ответить