Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

14K14K открытий

Остаётся только в очередной раз повторить традиционное для восьмого сезона: "Когда казалось, что ниже падать уже некуда, снизу постучали". В очередной раз.

В плане расклада и масштабов сил каждая серия выглядит как хотфикс: в третьей серии слегка пофиксили имбовость драконов, в четвёртой серии сильно апнули скорпионы и тотально занерфили драконов до состояния летающей декорации. В пятой серии, без всякой внутренней сюжетной логики, а чисто по велению логики внешней ("Надо короче чтоб флот и город быстренько красиво сгорели от дракона, партия сказала надо, выполнять, возражения не принимаются, выполнять!") оставшегося дракона сильно-сильно апнули в откровенного убера, а скорпионам наоборот скрутили все циферки вниз (скорость наведения, сведения, вбр и т.д.). ЗАДАЧА ВЫПОЛНЕНА!

С остальными примерно так же. Арью тоже резко понерфили, Пса слегка апнули, а Джейме как минимум утроили количество хп, чтоб он мог долго-долго и очень бодро истекать кровью от двух проникающих ранений в оба бока (эдакий дебаф "Истечение кровью: минус 10 хп каждые 60 секунд").

Из всей серии жаль только Вариса, который хоть и тоже откровенно отупел, но сравнительно с остальными - получше, да и предусмотрительно помер ДО начала трэша и угара.
Я примерно с 15-й минуты смотрел серию с одним выражением лица, и даже когда Дэни начала "неожиданно" жечь напалмом - отреагировал лёгким движением правой брови. У меня передозировка сценарной тупостью, настолько, что вот написал четыре абзаца и понимаю, что пукан даже не горит толком. Что-то похожее помню после просмотра последних серий Лоста. Молчаливый апатичный фэйспалм. Ой всё, делайте что хотите.

Ответить

Может Варис решил так самоубиться) Всю полжизни интриговал, что возвести на престол Дейенерис, а теперь понял что ставил не на того, и решил сделать такое интриганистое харакири, да еще и на своем примере убедить тех кто к нему не прислушался.

Ответить

Когда весь сезон похож на релиз Анзем

Ответить

У меня передозировка сценарной тупостьюКогда потолок начал падать на Джейме и Серсею, я чуть не заплакал от накопившийся за всю серию сценарной глупости. Серьёзно, я с трудом сдержался, чтоб не пустить слезу. Теперь не знаю как к себе относится. Сходить к психотерапевту что ли?

Ответить

(эдакий дебаф "Истечение кровью: минус 10 хп каждые 60 секунд").Он называется "Сила любви"

Ответить

я не очень внимательно смотрел, но вроде кинжал был весьма тонкий, а такое ранение, если критически важные органы не задеты, можно даже не заметить. А потом резко умереть

Ответить