Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

14K14K открытий

Короче все это план Вариса чтобы сделать Джона королем. Он своей русалочьей магией во сне запрограммировал Дейнерис на массовые убийства, а триггером сделал звон колоколов. Ночью он пробрался в Королевскую гавань и украл все масло, которым смазывают подвижные части скорпионов, чтобы их не могли крутить. А потом проделал то же самое на флоте Эурона. Также он отравил всю выпивку в королевской гавани чтобы стрелки не могли попасть в летающего дракона. Он знал что если дракона не собьют - город сдастся и колокола зазвенят. Потом он изобразил из себя идиота и всем рассказал, что собирается свергнуть Дени, чтобы его скрутили и казнили. На своей казни он сеет зерно сомнения в Тириона и Джона своими словами "Надеюсь я ошибся". Когда звенят колокола страшная магия русалок триггерится и активирует режим берсерка в Дейнерис. Теперь Тирион и Джон ненавидят Дейнерис и постараются от нее избавиться, чтобы короновать Джона. Вот это Паук, которого мы знали!

Ответить

Это просто отлично!
Думаю я и пророчество о валонкаре не потеряно. По сути, это Тирион «убил» Серсею - он ее так довёл своими уговорами, что она явно перестаралась с попыткой разозлить Дейнерис, можно сказать что он выдавил из неё мозги и осторожность! Ну и как запасной вариант, ее «убил» Джейме заведя аки Сусанин в подвал где их завалило. Не удивлюсь, если как минимум одну из версий потом «пояснят» создатели сериала)

Ответить

Он кстати еще и расставил бочки с диким огнем по городу. Когда дейнерис палит город, видно как взрывается зеленое пламя в некоторых местах. То есть даже если она остановится и перестанет жечь, дикий огонь довершит дело.
Все рускалка продумал.

Ответить

а откуда мем про русалку?

Ответить