Мединский: наше кино демонстрирует рекордные показатели в условиях жёсткой конкуренции с Голливудом

Министр культуры РФ считает, что отечественная индустрия выросла в качестве и системно производит хорошие картины.

Мединский: наше кино демонстрирует рекордные показатели в условиях жёсткой конкуренции с Голливудом
18K18K открытий
Комментарий удалён модератором

Нет, не ходят. Аудитория бэдкомедиана равно как и просто многие знакомые с нормальным кинематографом не пойдут ни на т34, ни на притяжение, ни на викинга. Из моих друзей и знакомых вообще никто и никогда так и не сходил на российские блокбастеры последних лет.

Бэд говорит много лишнего, но в целом косяки фильмов подмечает неплохо. Простите, т-34 даже в отрыве от фильма по отдельным сценам полон такого пиздеца что оценивать творение полностью нет никакого желания.

Ответить

А можно узнать, почему в обзоре Бэда фильм становится "фейковым"? Т.е. в кинотеатре показывают совсем другую версию (нормальную (? :D))?

Ответить

Тут не в комедиане дело.Если фильм рекламируют по всех существующих государственных каналах, восхваляют его, везде где только можно хвалят это знак, что фильм тотальная хуйня и пропаганда.
Достойное кино вообще нигде не рекламируют, и даже если оно добирается до кинотеатров, у него несколько дней показов, по сравнению с херней типа т-34, у которого недели, а иногда даже месяцы.

Ответить

баженов так то тоже несет хуйню, для него фильмы середины-конца нулевых - говно. Хотя я их видел как естественный процесс по становлению индустрии, без ошибок не сделать годноту.
этот же хренов критик любит перемалывать кости "нелогичности" сюжета и придираться за какие то конкретные моменты но не за идею всего фильма.

Ответить

От Т-34 в околотанкофильских кругах стало #понятно еще на этапе трейлера. У Д. Шеина в фейсбуке был погром этому кину еще 4 января - по результатам просмотра. Потом уже довелось смотреть и мне, в правильности критики сиё меня только убедило. Конина скорее зафиксировал реальность, причем мало пригрузил еще - по заклёпочно-истерическим маразмам туда можно еще полчаса хронометража накидать.

И да, Т-34 хоть снят дораха-бохата, а ведь есть свежий леденящий ужас "Несокрушимый", которого вообще зелёный слоник от мира подобного кино, он как-то мимо прошел этого вала критики.

Ответить

Знаете, я отечественное киноговно хуесосил ещё до Бэдкомедиана.
И, куда-бы там не ходили люди с яркими и положительными, как реакция Вассермана, эмоциями я на это говно, в кино ходить не буду.

Ответить