Тизер последнего эпизода «Игры престолов»
5.3K5.3K открытий

А знаете кто на самом деле все просрал? Тайвин Ланнистер. Он поддержал свержение династии Таргов, хотя Рейгар вполне мог бы править успешно. Почти полностью слил весь свой дом, недооценив дочь и Тириона. Поставил править Севером мясника, который в свою очередь недооценил своего же сына. У него под носом годами мутили свои дела Бейлиш и Варис. Недооценил оставшихся детей Таргов. И еще сколько домов самоистребились из-за его действий (Болтоны, Фреи, Клиганы, Тиррелы).

Ответить

Хз, что там тайвин просрал, но вот железный банк просрал нормально денег, спонсируя ланистеров. Остался последний карлик, но врятли коллекторы с него что выбить успеют.

Ответить

Если так рассуждать то всё просрал Роберт Баратеон, когда не смог убить Дейнерис, из-за того что Нед отказался этим заниматься.

Ответить

Он просрал только в одном моменте- когда не взял пару стражников с собой в туалет. До этого момента у него всё было под контролем.

Ответить

Просрал, как иронично)

Ответить

И еще сколько домов самоистребились из-за его действий (Болтоны, Фреи, Клиганы, Тиррелы).А то ему не похуй было бы на эти дома. Ланистеру до мозга костей, ага.

Ответить