Тим Миллер пообещал первый трейлер фильма «Терминатор: Тёмные судьбы» в течение нескольких недель

Режиссёр картины опубликовал фотографию из монтажной с работой над первым трейлером.

Тим Миллер пообещал первый трейлер фильма «Терминатор: Тёмные судьбы» в течение нескольких недель
1.9K1.9K открытий

Ну ок, попробую отключить "pessimist mode". Что хорошего?:
1) Джеймс Кэмерон продюсирует фильм. Он лично выбирал режиссера, обещает нам каноничное продолжение «Судного дня» и просит забыть весь тот кошмар, что творился с франшизой (я только за!)
2) Линда Хэмилтон — одна из лучших бой-баб в истории кинематографа. Её возвращению я скорее рад, чем нет. Надеюсь, в сюжете она сыграет не последнюю роль, и возвращение её персонажа не будет банальной игрой на ностальгии зрителей. Буду рад, если ей отведут одну из главных ролей.
3) Еще мне нравится Маккензи Дэвис. Видел её всего несколько раз, но все эти разы она оставляла приятное впечатление. «Остановись и гори» я хоть и не досмотрел, но Маккензи в нём — это лучшее, что там вообще было.

Что, мягко говоря, сомнительно:
1) Режиссер. Не состою в числе тех, кто считает фильм «Дэдпул» каким-то откровением, а кроме фильм о поехавшем наёмнике за плечами Тима Миллера ничего нет.
2) Арни в роли постаревшего(???) робота Т-800? Зачем? Почему? Или нам покажут человека-прототипа, который отдал свою внешность тому-самому терминатору? При всей моей любви к Арни — его появление в фильме меня сильно настораживает.
3) *пикрил* (SJW-отряд сильных и независимых борется с робо-х**мразями? Меня уже приучили, что именно этого и стоит ждать от фильма с таким постером в 2019)

Ответить

Глядя на постер перекрестился, хоть и не верующий ни разу. ВАТАФАК? Выглядит словно это невский "продюссирует" :0

Ответить

Что очень сомнительно:
- Линда Хэмилтон - 62 года.
- Арнольд Шварценеггер - 71 год

Ответить

Сейчас без шуток спрашиваю, в центре мужик или баба? Вроде пропорции скорее бабские, но сисек нет и майка-алкоголичка мужицкая, по лицу тоже непонятно, какая-то корейщина.

Ответить

Джеймс Кэмерон и "Генезис" называл возрождением франшизы и вроде как был очень благосклонен.
На счёт Линды Хэмилтон соглашусь, на нее очень интересно посмотреть. Я так же поддался ностальгии и мне очень зашла боевая бабуля с прибобахом в новом "Хэллоуина" в исполнении Джейми Ли Кертис.

Ответить

кстати в первых фильмах баба тоже боролась с ху...мразями в лице роботов, копов и всего остального ...но времена изменились ...если бы терминаторы 1 и 2 вышли сейчас то отношение к ним было другое ..

Ответить