Тим Миллер пообещал первый трейлер фильма «Терминатор: Тёмные судьбы» в течение нескольких недель

1.9K1.9K открытий
35 комментариев

Лишь бы не как генезис, лишь бы не как генезис...

Ответить

Ты постер видел? Генезис может оказаться не так плох.

Ответить

я думаю они поняли что генезис дно еб...е и не станут вести себя плохо

Ответить

после того как кэмерон рассказывал какой генезис охуенный фильм и в итоге что получили, я на это дерьмо ни за какие деньги не пойду.

Ответить

Ну ок, попробую отключить "pessimist mode". Что хорошего?:
1) Джеймс Кэмерон продюсирует фильм. Он лично выбирал режиссера, обещает нам каноничное продолжение «Судного дня» и просит забыть весь тот кошмар, что творился с франшизой (я только за!)
2) Линда Хэмилтон — одна из лучших бой-баб в истории кинематографа. Её возвращению я скорее рад, чем нет. Надеюсь, в сюжете она сыграет не последнюю роль, и возвращение её персонажа не будет банальной игрой на ностальгии зрителей. Буду рад, если ей отведут одну из главных ролей.
3) Еще мне нравится Маккензи Дэвис. Видел её всего несколько раз, но все эти разы она оставляла приятное впечатление. «Остановись и гори» я хоть и не досмотрел, но Маккензи в нём — это лучшее, что там вообще было.

Что, мягко говоря, сомнительно:
1) Режиссер. Не состою в числе тех, кто считает фильм «Дэдпул» каким-то откровением, а кроме фильм о поехавшем наёмнике за плечами Тима Миллера ничего нет.
2) Арни в роли постаревшего(???) робота Т-800? Зачем? Почему? Или нам покажут человека-прототипа, который отдал свою внешность тому-самому терминатору? При всей моей любви к Арни — его появление в фильме меня сильно настораживает.
3) *пикрил* (SJW-отряд сильных и независимых борется с робо-х**мразями? Меня уже приучили, что именно этого и стоит ждать от фильма с таким постером в 2019)

Ответить

Глядя на постер перекрестился, хоть и не верующий ни разу. ВАТАФАК? Выглядит словно это невский "продюссирует" :0

Ответить

Что очень сомнительно:
- Линда Хэмилтон - 62 года.
- Арнольд Шварценеггер - 71 год

Ответить