Петицию с требованием переснять последний сезон «Игры престолов» подписало почти 270 тысяч человек

Зрители недовольны развитием сюжета.

40K40K открытий

Если честно, то это как минимум некрасиво по отношению к актёрам в большей степени и съемочной бригаде. Будто их конкретный труд ничего не стоил. Вот снимали одну серию несколько месяцев в тяжёлых условиях, актёры как могли старались ( я сейчас говорю не про сценарий, а конкретно их работу) и тут такие "эй, сори, но это фигня, давайте снимите заново что-нибудь".
Те, кто виновен в условном провале, известны и именно к ним должны быть все эти претензии и метания говна. Актёры сами, как мы заметили, в своих интервью очень осторожно отзываются о новом сезоне, а значит и они не всем были довольны. Однако не стоит забывать об их труде во всём этом деле.
Петиция, конечно, направлена на огласку и только, но всё равно у меня будучи актёром или, не знаю, оператором возникло бы чувство фрустрации или вообще злости на всё это.

Ответить

Если бы случилось такое, и правда пересняли последний сезон, что актерам бы еще раз заплатили. Так что для них это успешное продолжение карьеры.

Ответить

Именитые актёры в театрах часто годами играют одну и ту же роль и не ропщут. Здесь же вообще нет ничего зазорного, ведь каноническая версия никуда не денется. Обидно переснимать, когда старая плёнка допустим оказалась засвеченной и многомесячный труд пошёл насмарку (как например это было со "Сталкером").

Ответить