Variety: Роберт Паттинсон стал главным претендентом на роль Бэтмена в фильме Мэтта Ривза

Звезда «Сумерек» ведёт активные переговоры со студией.

Variety: Роберт Паттинсон стал главным претендентом на роль Бэтмена в фильме Мэтта Ривза
22 показа
21K21K открытий

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Эта мудацкая привычка вырывать из контекста творчества самый популярное/расхайпленное/любое, который захотелось автору заметки произведения - просто бесит. Я не знаю, кто людей такому учил. Желтизна, тупизна или ещё что-то.

Ответить

Ну, Рэдклифф явно выше Поттера не прыгнет, сколько лет прошло - и ничего интересного.
А по поводу Паттинсона согласен, отличный актёр.

Ответить

Что характерно, игра Стюарт в "Сумерках" на самом деле очень даже норм. Её судят по тому, что её персонаж ведёт себя странно, тормознуто и безэмоционально, а для сравнения с тем "как должно быть" в лучшем случае берут её же персонажа из книги. Но читают-то в переводе, а он вышел чудовищным, урезав и исказив всё что только можно. Мейер вообще не везёт с переводами её книг на русский.
Я читал "Сумерки" в оригинале. Так вот, персонаж Стюарт - именно такая, какую она играет. Малоэмоциональная, замкнутая, с постоянным внутренним диалогом, она живёт во внутреннем мире больше, чем во внешнем. До прочтения книги мне и в голову не приходило, насколько на самом деле хорошо у Кристен получилось изобразить это на экране. Но увы, большинство принимает это за плохую актёрскую игру.

Ответить

Согласен. К примеру, мне он запомнился по фильму Космополис. Я когда его посмотрел, для меня это было примерно тоже самое, что посмотреть Авиатор или Остров Проклятых с Ди Каприо. Разрушил существующий стереотип об актёре.

Ответить

Ты сам даже не упомянул фильмы, кроме Сумерек. А чего то требуешь от других. Привёл бы примеры в своём посте.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Стоп, кристен стюарт научилась в актерскую игру?

Ответить

И именно поэтому написав такую телегу текста ты не назвал ни одного примера, ага.

Ответить

Рэдклиффа или Эмму Уотсон продолжали связывать только с "Гарри Поттером"

Так они больше ни в чем хорошем, известном широкой публике, и не снимались. Логично, что их до сих пор справедливо считают актерами одной роли.

Ответить