Variety: Роберт Паттинсон стал главным претендентом на роль Бэтмена в фильме Мэтта Ривза

Звезда «Сумерек» ведёт активные переговоры со студией.

Variety: Роберт Паттинсон стал главным претендентом на роль Бэтмена в фильме Мэтта Ривза
22 показа
21K21K открытий

Буквально вчера играл в Batman Arkham Origins, думал в который раз о судьбе DCEU, Бэтфлеке, Ривзе, сценарии, как мы к этому всему пришли и том шорт листе актеров.. думал о том, что может это был вброс или просто хотелки продюсеров.. и почему-то вспомнил, что там был Паттинсон в списке. Насколько это казалось очередной заглушкой в подобных кастах, что я не предал этому значение, но я смотрел на игровое воплощение Брюса в приквеле к Arkham и думал.. а вдруг.. а если.. а может быть.. и правда это случится.. потому что раньше выбор на какую-то важную, большую чем сам актер роль такого персонажа.. это почти что новый Бонд, только выше и важнее для многих.. и что извели окончательно до пустоты. Я не против и не за, даже если это случится, потому что по большому счету уже всё равно.. но я могу точно быть уверен, что WB и Ривз (хотя неизвестно, он ли здесь вообще причастен) не понимают на какой большой риск (с бэтфлэком он был все таки меньше) они пойдут, будто не думая абсолютно и совершенно о своих поклонниках, не говоря уже о фэнах со стажем, да они вообще мало о чем думают сюда по рандомности этих решений. И почему-то есть уверенность, что так и будет.. почему то я так и представлял Бэтса для миллениалов, почему-то так и думал что возьмут кого нибудь в духе, а на роль Найтвинга можно уже и Эфрона, ну чего уж там мелочиться.. на сдачу. Холт, Паттисон. Как же низко они ценят Уэйна. Pathetic, WB.
А ещё я пересматривал тизеры и трейлеры к "самой слабой" по мнению критиков и фанатов части Arkham серии и понимал что в кино wb сейчас до такого как до сборов endgame.

ll it takes is one bad day to reduce the sanest man alive to lunacy.
That's how far the world is from where I am. Just one bad day.”

Последняя надежда на Rocksteady и Montreal, которая уже умирает.

Ответить

Странное утверждение, Паттисон за пределами сумерек очень годный актер.

Ответить

Нельзя сказать что я во всем согласен с вами, но прочитал ваш лонг пост с удовольствием.

Ответить

Ну крайне наглядный пример той реакции ради которой был сделан подобный выбор.

Ответить

Ты ведь понимаешь что скорее всего это будет опять ебучий ориджин? ну там смерть родителей вот это все.

Было бы конечно круто, получить камео бэтфлика, ну типа передает бразды правления или помогает в чемто, немного экранного времени. Совсем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему умирает?

Ответить