«Би-би-си» снимет двухсерийную драму об «отравлении Скрипалей»

Она расскажет о «храбрости, стойкости и опыте жителей Солсбери».

7K7K открытий

Ну такое, Чернобыль и прочие относительно старые события еще ладно, там изучено и задокументировано все вдоль и поперек. А тут даже результаты расследования толком не публиковали.

Ответить

каму это расследование нужно? итак все уже сказано, виновные назначены, сейчас кинчиком закрепят и все

Ответить

Да нечего там публиковать, даже внутренние политические силы говорят прямым текстом, что этим пытались отвлечь внимание от полного просирания страны в брексите и проч.

О чем можно вообще говорить, если нам показывают двоих парней в джинсах и куртках, которые якобы голыми руками боевое отравляющее вещество куда-то наносят? Если бы Россия умела такие кадры готовить мы б давно всех политических противников устранили, но НЕЕЕЕЕТ, это же коварные рюские шпионы, они начинают с бесполезного баласта в виде 10летней давности предателя (который просто ничего знать уже не мог нового) и, господи какое свинство, парочки нищебродов-наркоманов. Этим они посылают СИГНАЛ всему миру - сегодня наркоша, а завтра ТЫ!

Ответить

факты никого не интересуют, машина пропаганды денег на съемку дает - снимают. Вы думаете там правила игры чем-то от здешних отличаются?

Ответить

Возможно, снимают не про отравителей, а именно про горожан в непонятной стрессовой ситуации. Они ж боялись, что поумирают массово

Ответить