«Би-би-си» снимет двухсерийную драму об «отравлении Скрипалей»

Она расскажет о «храбрости, стойкости и опыте жителей Солсбери».

7K7K открытий

Сами отравили, сами сняли постфактум кинцо. Сказочные дал***бы.

Ответить

Ну да, а два дебила из гру совершенно случайно именно в это день туда приехали у дома постоять)

Ответить

Угу, я помню как официальная пропаганда посмеивалась над британцами и уличала их в нестыковках. А затем когда начали всплывать журналистские расследования на основе слитых баз данных как например это:
https://citeam.org/petrov-mishkin/
все враз поскучнели и стали говорить, что до официальных обвинений ничего комментировать не будут.

Ответить

ага, до этого никто опозицию не травил и не убивал в больницах)

Ответить

Сказочные дал***бы отчаянно минусуют. Мозги промыли детишкам начисто, а я ведь предупреждал, что ежедневные просмторы Гамикадзе, Навального и прочей либеральной шушеры, коей сейчас в топе ютуба как говна к добру не приведут.
Путин, за три месяца до ЧМ на кой-то хер отдает приказ отравить Скрипаля. Почему? А *у* его знает, наверное для того чтобы у пиндосов, бритов и прочих "демократических" держав возник еще один (мощнейший) повод ЧМ у России забрать. Притом что ЧМ хотели забрать и до этого, а тут и отравления так вовремя подоспело! Кстати, Скрипаль убежал в Англию в 2010, если бы у него была сверхважная и сверхсекретная инфа, его бы ни в жисть не выпустили за пределы России. А тут такой восемь лет жил и не тужил на Туманном Альбионе и вдруг бац, бомба, может у него амнезия все эти годы была, только сейчас вспомнил секретную информацию направленную против России.
И Путин такой: "надо валить, как раз самое подходящее время, три месяца до Мундиаля". Или быть может операцию по устранению Скрипаля разрабатывали с 2010? Новичок еще не был готов?
В общем не втирайте мне дичь, спс за внимание.

Ответить

Британцы)))

Ответить