Человек, который может стать Бэтменом: лучшие роли Роберта Паттинсона

Забудьте о «Сумерках» — он действительно хороший актёр.

Человек, который может стать Бэтменом: лучшие роли Роберта Паттинсона
1818 показов
21K21K открытий
11 репост

Паттинсон шикарный актер. Очень фактурный и с запоминающейся внешностью. На роль молодого бэтмена он подходит идеально.
У него готический и мрачный типаж. Он всегда какой-то задумчивый и сумрачный, с скупой мимикой. Так что я двумя руками за то, чтобы он был новым бэтсом. Мне кажется, что он переплюнет Бэйла и Аффлека.
А вот Холт вообще не в ту степь как внешне, так и в плане актерской игры и энергетики. Он даже на роль Джокера подошел бы больше, чем на роль бэтмена.

Ответить
Ответить

Переплюнет Бэйла...пфффффф
Ахахах
Ну да, конееечно. Афлека любой переплюнет, тут все и так ясно, хоть он внешне идеально подходит, но вот его мимика, игра оставляют желать лучшего.

Ответить

Холт подходит на роль Робина.

Ответить

Ну Бэйла не знаю, думаю что нет, а вот Аффлека вполне. И тут дело не в мастерстве (трудно сомневаться в том, что Аффлек своё дело знает). Просто у Бэйла и Паттинсона есть нечто общее, чего нет у Аффлека, на мой взгляд. Если я задаю себе вопрос "какой Бэтмен Кристиан Бэйл?", то я могу ответить на него. И хотя Паттинсон пока Бэтса не играл, я и относительно него могу ответить на тот же вопрос, потому что вижу, каким он может быть. А вот Аффлек... он "просто Бэтмен". Я не знаю, "какой" он, у меня нет ответа на этот вопрос.

Ответить