«Майкл Китон в роли Бэтмена?»

Когда петиции приходилось подписывать на бумаге.

«Майкл Китон в роли Бэтмена?»

В связи с недавней новостью о том, что Роберт Паттинсон стал главным претендентом на роль Бэтмена, фанаты франшизы запустили несколько петиций против утверждения Паттинсона (1, 2, 3, 4).

Это далеко не первый случай, когда фанаты против нового исполнителя роли Бэтмена. В частности, многие были недоволны утверждением Бена Аффлека на роль Брюса Уэйна.

Однако еще в конце 80-х в ходу была бумажная петиция с требованием убрать Майкла Китона с главной роли в фильме «Бэтмен» Тима Бёртона.

Недавно было объявлено, что актер Майкл Китон был утверждён на роль Бэтмена в крупнобюджетном фильме режиссера Тима Бёртона («Битлджус»), который выйдет в 1989 году (50-летний юбилей Бэтмена). Если продюсеры этого фильма действительно намерены оставить позади китчевый образ из телешоу 60-х годов и представить миру бескомпромисного детектива Тёмного Рыцаря, они не должны позволить Майклу Китону сыграть эту роль! Не поймите меня неправильно, Китон — прекрасный комедийный актер, который в прошлом делал образцовую работу в таких фильмах, как «Битлджус», «Мистер Мамочка», «Ночная смена» и т.д., но он определенно не та внушительная фигура, которая должна определить величайшее существо ночи, Бэтмена! Помогите нам остановить это нелепое решение до начала съемок в сентябре 88-го года — подпишите петицию ниже, и давайте приведем в чувство людей из Warner Brothers Films!!!

Мы, нижеподписавшиеся, настаиваем на том, что решение утвердить Майкла Китона на роль Бэтмена является серьезной ошибкой и должно быть отменено до того, как стартуют съемки «Бэтмена»!

2.5K2.5K открытий
39 комментариев

Прошло 30 лет, а петиции по прежнему годятся лишь чтоб ими подтираться

Ответить

Даже на это сейчас не годятся. Они ж цифровые.

Ответить

только если они не затрагивают сжв

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он не неплохой актер, он отличный актер. Его роли в Ровере и Хорошем Времени просто замечательные.

Ответить

Майкл Китон - лучший бэтмен. В маске и без маски - два разных человека. Он действительно знал как играть этого ряженного - как доктора Джекила и мистера Хайда.

Ответить

Майкл Китон - лучший бэтмен. В маске и без маски - два разных человека.Вот только чтобы быть хорошим Бэтменом, этого мало ¯\_(ツ)_/¯

Ответить