Финальная серия «Игры престолов» вышла в «Амедиатеке» с почти двухчасовым опозданием

На Западе к тому времени многие её уже успели досмотреть.

Финальная серия «Игры престолов» вышла в «Амедиатеке» с почти двухчасовым опозданием
28K28K открытий

А весь нормальный мир ждёт дубляжа ну или перевода лост. Обосрался тут только автор. Как-то все равно на амедиатеку. Весь этот раздутый хайп престолов из всех щелей лезет, сей пост тому доказательство. Ни один другой сериал не вызывает столько бурлений. Там вот Теория большого взрыва заканчивается. Один из лучших ситкомов десятилетия а вокруг.....тишина. Короче че хочу сказать, все эти редикальные фэны престолов, они получили ровно то что заслуживают. "Качественный" 8 сезон и финал.

Ответить

Один из лучших ситкомов десятилетиякоторый слился уже на середине сериала. сам люблю посмотреть, но от былого задора в нем ничего не осталось. Так же недавно защищал его, мол "мы то еще не повзрослели, а они уже там 40летние лбы, им-то развиваться за 10 лет надо", но на деле, если пересмотреть старые сезоны и вспомнить последние - ну завершается он и завершается. Сериал изжил себя уже давно. Стоило, пожалуй, всё завершить еще на свадьбе всех героев, мол "и у таких лузеров-ботанов может быть счастливая старость".

А вот ИП - не просто сериал, который начали снимать и по инерции уже пинают дохлого кролика, авось живой и еще побегает.

Сей пост предназначен прежде всего для того, что бы, дай бог, крупные блоггеры-ютуберы заметили и распростронили и дальше новость, что амедиатека мало того, что не справляется с возложенными на себя обязательствами, так еще не информирует пользователей о задержках, а при дозвоне в ТП там и вовсе сбрасывается вызов. Люди заплатили за определенный перечень услуг, который так яро возвышала амедиатека и трубила во весь голос, что "вот только у нас и ни у кого больше", а на деле вышло, что "у кого только угодно, но не у нас". Именно для распространение данной информации и был сделан сей пост, а не "поплакать, как же любителей ИП амедиатека обломала".

Ответить

Согласна... Перехвалили 🤦

Ответить

хз, я смотрел его, мне нравилось.. но где-то на 7 сезоне (к этому времени вышло уже 11) мне стало как-то скучно) ну т.е. да, забавно, но тема приелась:)

Ответить