Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

15K15K открытий

Жона жалко конечн. Он хоть и отправился в свою родную ледяную пустошь, но он сам, его род стерты из истории. Ни с женщиной возлежать, ни детей завести. Последний настоящий Таргариен, сын родителей благороднейших кровей, один из немногих "небракованных", что весь сериал как Иисус был, вел за собой, терпел неудачи, не отчаивался, шел вперед, жертвовал всем без возражений. Никакие горькие события не сделали его хоть немного суровей. Как был святошей, так и остался. До тошноты правильный. Как начал с тюрячки(зачем его туда вообще изначально отправляли?), так и закончил в тюрячке, одновременно заключенным и тюремщиком. С пожизненным контрактом и запретом на выезд. Я бы на его месте побрился бы наголо и рванул бы куда подальше. И так превозмогал всю жизнь ради других, пора и самому пожить, отдохнуть.

Ответить

Ага, а самая дичь то, что такой человек, вдруг в последней серии тыкает кинжалом женщину которую любит, т.е. настолько бесчестно как только вообще возможно. Это противоречит противоречит тому характеру который строился все эти сезоны, но кого это волнует.

Ответить

Да забил он на дозор и поехал жить с единственными свободными людьми сериала.

Ответить

Кстати, если бы Джон поселился в Винтерфелле или в любом другом королевстве - как Безупречные об этом узнали бы? Они же уплыли. Его же родные спихнули непослушного претендента на трон куда подальше, Санса может спокойно рулить Севером.

Ответить