Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

15K15K открытий

Странные чувства после просмотра, с одной стороны вроде ок, с другой, хотелось чего-то более масштабного что ли или эпичного, да пусть даже достали бы пару роялей из куста и то было бы круче, а так, очень стерильная концовка, я б даже сказал - в духе Голливуда :(
Ну и да, по ходу спин офф будет про Арью.

Ответить

Самое забавное, что спин-офф может быть абсолютно про что угодно. В любую сторону плыви - не пропадешь. Лично я бы хотел спин-офф про Настоящий Север: Тормунд, Джон, Призрак - составляющие успеха.

Ответить

по слухам как раз один из разрабатываемых спинофов про нее и будет.

Ответить

Ну и да, по ходу спин офф будет про Арью.Ну и про Джона Сноу походу тоже

Ответить

Так ожидается же приквел? Или ещё и спин-офф?

Ответить

Да они и в прошлых сериях всё сводили к Голливуду. Между Псом и Горой десятки тысяч войнов? Да не беда, пусть встретятся в поединке, ведь Пёс все сезоны вынашивал планы мести для брата. Пусть побьются один на один, и вместе красиво свалятся в бездну - это же так по-голливудски.

Какие были шансы у Джейме добраться до Серсеи? Да практически нулевые, но надо же показать ещё одну красивую сцену совместной гибели. Это же так романтично, ведь Джейме и Серсея лелеяли запретную любовь друг-к-другу ещё с первой серии. А для большего драматизма мы ещё всадим Джейме меч под рёбра... лучше дважды (при том не от какого-нибудь неизвестного война, а непременно от Эурона, который один из тысячной армии добрался до берега). Но Джейме этим всё равно не сломить, потому что его ведёт любовь.

Кто убьёт обезумевшую Дейенерис? Ну разумеется её возлюбленный, это же так трагически и красиво.

Ответить