Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

15K15K открытий

Дурак и Дебик превзошли сами себя. Настолько дегродский слив одного из лучших сериалов, настолько смешно и глупо... Я думал что пятая серия удивила меня своей абсурдностью и отсутствием логики, но шестая.. это просто апофеоз тупости и импотентности сценаристов в лице ДиДов. Я реально думал что смотрю какую-то пародию на ИП, а после окончания серии появится "РОЗЫГРЫШ!" и начнется нормальная концовка. Втф? Убили Дейнерис - смена кадров, ни у кого кроме Джона даже эмоций не показали (А ЭТО КОРОЛЕВА МАТЬ ВАШУ, они клялись ей в верности, для кого-то из персонажей она была ценнее чем ебучая Мессндея, где эмоции, где слезы, ГДЕ РЕАКЦИЯ ХОТЬ КОГО-ТО?), прост все болтают о чем-то и радуются, ну ахуеть. Выборы короля - клоунада, половина этих людей даже не знают Брана как человека, а все его достижения за их знакомство - это пару месяцев афк на своей коляске (что при осаде Винтерфела, что при осаде ГВ). Ну истинный блять король, выбирайте и радуйтесь - вы ж всего лишь видите его впервые, хули нет. Пиздец. Санса выглядела куда логичнее и интереснее, а Бран должен был остаться на севере и жить рядом со своими любимыми деревьями предков.

Дейнерис просто слита в хлам (но это уже не новость), за 6 серий из нее сделали тирана и мэд квин, лучше бы ее глупо убили в толпе при осаде города и она не устраивала весь этот цирк с сжиганием всего живого. Джон как блядский 12-ти летний ребенок не знает чего хочет, то он любит Дени и рассказывает при этом что он Таргариен, то он любит ее и вонзает ей нож в сердце. Втф? Чувак, она для тебя пожертвовала всем что было, спасла твой сраный север и весь мир, а ты предашь ее из-за смерти людей, которые прыгали от счастья во время обезглавливания Неда Старка. Ахуеть.

Безупречные размножаются почкованием; дракон видимо из-за нулевого айкью подумал что Дени села на трон и случайно насадилась на кинжал, а не блядский Джон ее убил; все кто вчера преклонял колено перед Дейнерис, внезапно после ее смерти ведут переговоры с предателями, вместо того чтобы на месте их обезглавить; Серый Червь за 1 серию стал уебищем. Что за хуйня? Клоунада в конце ваще в голос, надеюсь Брану приделают обломки мечей на его седло и пандус сделают в тронном зале.

А, ну и да, ВИШЕНКА НА ТОРТЕ - блядский наемник Брон, которому отдали Хайгарден и сделали из него мастера над монетой. ХА. ХА. ХА.

Серия - плевок в лицо всем фанатам, отсутствие логики и абсурд в красивой обертке. Поклон людям что строили все декорации, бесконечная любовь Лене Хиди и Эмилии Кларк за крутейшую игру, а сценаристы идут нахуй и горят в Аду.

p.s. уверен что сцена с призраком не была изначально, а потом ее все же решили добавить после того вайна в интернетах. Офк чтобы за милого пёселя этим долбоебам простили их часовой высер, но увы - 1/10 (1 балл за Призрака дам, окей, мило).
Самая годная сцена за весь сезон - это момент смерти Джейме и Серсеи. Стоит ли смотреть ради нее весь сезон? Нет, лучше уж посмотреть 7 и нафантазировать себе как КН победил. Спасибо ДиДы, теперь вместо сна буду в конвульсиях биться.

Ответить

Втф? Чувак, она для тебя пожертвовала всем что было, спасла твой сраный север и весь мир, а ты предашь ее из-за смерти людей, которые прыгали от счастья во время обезглавливания Неда Старка. Ахуеть.

Рофл.
1) Там были не только те самые люди, что прыгали от счастья.
2) Им сказали, что это предатель короны - они радовались смерти предателя. Что не так?
3) Дэни сказала, что это, по сути, только начало. То есть, она будет резать и резать. Мог ли это допустить человек, которого воспитал Нед? Не думаю.

внезапно после ее смерти ведут переговоры с предателями, вместо того чтобы на месте их обезглавить

Совершенно логичное действие. Сдохнуть и слить всех своих людей ради мертвого тирана? Да тип им нафиг это не сдалось.

Ответить

НУ ЧТОЖ

Ответить

Он не афк был, у него пинг низкий. Задержка сигнала. Подоспел уже к концу катки, когда перезашел. А всё остальное время листал профили в социальных сетях. А теперь инвалид-колясочник сможет и войска в бой поднять и погоду спрогнозировать. Эдакий специалист аналитик. А в свободное время будет за Сансой подсматривать. Любит он это дело.

Ответить

p.s. уверен что сцена с призраком не была изначально, а потом ее все же решили добавить после того вайна в интернетах.Ага, закончили сериал еще хуй знает когда, но ради вайна позвали актеров доснимать еще сцены с волком. Да ты шаришь.

Ответить

Убили Дейнерис - смена кадров, ни у кого кроме Джона даже эмоций не показали (А ЭТО КОРОЛЕВА МАТЬ ВАШУ, они клялись ей в верности, для кого-то из персонажей она была ценнее чем ебучая Мессндея, где эмоции, где слезы, ГДЕ РЕАКЦИЯ ХОТЬ КОГО-ТО?), прост все болтают о чем-то и радуются, ну ахуеть

Так несколько недель прошло.

Ну и да, лол, кто там должен в следующем кадре слезы лить? Баба с яйцами с Железных островов, гламурный дорниец в золотой парче, Давос, который уже чьи только смерти не пережил? Или Санса, может?

Ответить

жизнь не справедлива, да? дураки и дебики снимают самый популярный сериал в мире (читай культурный феномен), а ты такой умный и классный этот сериал смотришь, а потом еще и на любимом сайтике возмущаешься

Ответить

"дракон видимо из-за нулевого айкью подумал что Дени села на трон и случайно насадилась на кинжал, а не блядский Джон ее убил"
про IQ - это ты сильно. сцена, конечно, была глупой, но не умнее тебя. дракон сжег Трон, потому что это из-за него убили его "мать". то есть, все эти злоключения начались только из-за Трона. не спрашивай почему и как дракон до этого додумался; это вопрос не ко мне, а к сценаристам. а вот почему такой умный ты не додумался до этого очевидного вывода - это загадка

Ответить

Между убийством Дейнерис и советом прошло две недели. Страсти улеглись, истерика закончилась, все уже больше думают о том, как жить дальше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот-вот. Мало того, они не знают Брана, там вкладывали в его уста фразы типа "Я теперь не Бран Старк. Я не Лорд Винтерфелла, не лорд чего-либо ещё. Я трехглазый ворон." Четко дали понять всеми событиями, что с ним происходили, что в нем теперь какая-то трансцендентная сущность, которая наблюдает за миром и хранит его историю.
А потом Тирион такой говорит, королем бушь? А Бран такой, да без проблем, буду рулить вашей хуйней, я для этого тут и есть, сопсна. ПОГНАЛЕ

Ответить

Меня сначала тоже покоробил выбор государя. Но затем я подумал, что из всех присутствующих Бран был наименее плохой кандидатурой для всех окружающих. У них у всех между собою многолетние распри, раздоры, и никто не желал возвысить человека, который мог бы их впоследствии жестоко покарать, припомнив какую-нибудь застарелую обиду.

К тому же многие очевидно догадывались, что править по сути будет не сам Бран, а Тирион, который очевидно всех устраивал. Напрямую избрать его королём было нельзя по ряду причин, но в качестве правящего премьер-министра - почему бы и нет.

Ответить
Ответить

дракон видимо из-за нулевого айкью подумал что Дени села на трон и случайно насадилась на кинжал, а не блядский Джон ее убил.Я так понял, что дракон сжег трон т.к. единственная королева умерла, а трон был предназначен только для нее.

Ответить

Полностью солидарен. Хуита. Сценаристы пидоры.

Блчяячччччяяяяяяяяяя как же они обосрались .....ааааааааааа самый любимый сериал в такой кал

Ответить