Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

15K15K открытий

1. По какой логике Серый Червь и Безупречные не закололи Джона прям на месте? У Червя включился режим берсерка после того, как убили Мессандею, а теперь у него не осталось никого совсем. Убили королеву, которая 5 минут назад пожаловала тебе самую высокую военную должность в стране, а он стоит и делает вид будто он самый умелый дипломат в Вестеросе. Армия вам ничего не сделает - вы и есть армия. Безупречным должно быть искренне наплевать на Семь Королевств, кто там король и что он говорит, ведь они шли за Дени, за которую они готовы были отдать жизнь.
2. Откуда Яра знает что Дени закололи в сердце? В тронном зале осталось только пятно крови, дракон забрал Дени с собой. Или Джон в подробностях всем рассказал как убивал их королеву?
3. Что случилось с кхаласаром, который собственно живёт набегами? Почему ни слова не сказали о табуне дикарей которые остались в Вестеросе и могут продолжать жечь и насиловать, особенно после того как нету королевы, которая может их утихомирить?
4. Королём выбрали пацана у которого нету почти никакого влияния ни на кого. Да там половина лордов, видели парня в коляске, который задумчиво нёс непонятную дичь и смотрел днями на деревья.
5. В совете только персонажи которых, любят большая часть зрителей (Бронн, Тирион, Сэм, Давос) выглядит как здоровый кусок фансервиса. Бронн, который все сезоны рубил с плеча или ходил к шлюхам должен быть просто лучшим мастером над монетой и восстановить разрушенную экономику страны после того как через неё прошла опустошающая война. А от столицы камня на камне не осталось вовсе, при том что там должны быть главные производственные мощности страны, её экономический центр. И именно Бронн это всё восстановит. Вы блядь шутите?
6. На кой чёрт дракону вообще сдался железный стул? Выглядело это конечно великолепно, но зачем? У животного на глазах убили мать и хозяйку в одном лице, а он дышит огнём в сторону и улетает с её трупом?

Ответить

Ну на 6 пункт ответ есть

Ответить

6. Дракон прочитал сценарий, где было написано "А погубил королеву трон, которым она бредила. это он виноват в смерти твоей матери. жги братан"

Ответить

Логики нет, от слова совсем. Но вот от 6 пункта я что то подгорел.
Почему Дрогон не сделал Дракарис Джону прям на месте? Вот как это? Он понял что этот человек убил его мать/хозяина, если Драконы все таки животные а не люди то следуя всем возможным инстинктам он должен быль приговорить его прямо там. Или у Дрогона появилась какая то субординация? Раз ты Таргариен я тебя не убью даже если ты убил мою мать? Что? Как это работает? Может это и есть где то в книгах что драконы своих не жгут или в теориях каких то но в самом сериале 0 инфы об этом.

Что он показал этим поступком что сжег трон? Ай задрали со своими войнами я улетаю, ой все? Ну убил так убил, раз Таргариен то можно? Чем думали ДиД, ну как это объяснить?

Ответить

У меня более всего пригорело от Тириона в совете. После этой серии я вообще его ненавижу.. Как дышло. И даже мне от разговоров его было уже тошно. Наговорил Джона против Дени, перед этим сдав Вариса за то же самое, приправив "мы должны до конца отстаивать, даже если это ошибка". Снова вышел сухим из воды. И очень уж было не похоже на то, что он не хотел снова править и так уж в тягость ему разгребать "последствия". Получился самый двуличный персонаж серии.

Ответить

Джон в подробностях всем рассказалПоказал на кукле где трогал тётю.

Ответить
Комментарий удалён модератором
Ответить

6. На кой чёрт дракону вообще сдался железный стул? Выглядело это конечно великолепно, но зачем? У животного на глазах убили мать и хозяйку в одном лице, а он дышит огнём в сторону и улетает с её трупом?У него на глазах никого не убивали, он прилетел к уже метртвой Дени. Да и все забывают тот факт, что дракон это животное и вряд ли он понимает кто кого убил, только если это было не на его глазах.

Ответить