Восемь лет спустя: редакция DTF делится мыслями о финале «Игры престолов»

Мнения о концовке самого популярного сериала последних лет.

Восемь лет спустя: редакция DTF делится мыслями о финале «Игры престолов»
25K25K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

О какой сложной ситуации речь? Это ж не случайные уборщики, это сценаристы. Сейчас бы входить в положение сценаристов, для которых самим писать сценарий - сложная ситуация

Ответить

В какую сложную ситуацию они попали? Два чувака сидят на жопе и рисуют сцены проводя прямую линию от А до Б, лутая миллионы долларов за свою работу и ровно сидя на заднице. При этом в свободном доступе миллион теорий, предложений, мыслей от фанатов в десятки раз лучше чем то, что выдают за невероятно эпический финал/сезон и т.д. Если они не могут выполнять свою работу так, чтобы большинство было довольно (как раньше, но раньше ведь у них был МАТЕРИАЛ и нужно было всего лишь адаптировать, а не юзать свой мозг на 100%), то пусть увольняются и идут делать что-то другое.

Единственные кто попал в сложную ситуацию в этом сезоне - это декораторы, актеры и все кто трудился за атмосферную/визуальную часть сериала. Они выполнили свою работу великолепно, но какой смысл? Ведь все это загажено и уничтожено максимально нелогичными и нелепыми решениями, отсутствием мотивации у персонажей и прочими "крутыми" вещами.

Мартин предлагает людям самим собрать огромный Кубик Рубика и получить нечто интересное и достойное, а ДиДы каждую грань кубика просто закрашивают краской на похер (энивей схавают).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вы в сложной ситуации. Нужно правильно поставить запятую в выражении:
Я сосал меня ебали

Ответить