«Наш дозор окончен»: актёры из «Игры престолов» попрощались со своими персонажами

Артисты поблагодарили создателей шоу, его фанатов и друг друга в социальных сетях – а HBO выпустил специальный ролик с комментариями актёрского состава.

«Наш дозор окончен»: актёры из «Игры престолов» попрощались со своими персонажами
21K21K открытий

Как эта искренность может сочетаться с тем как с их персонажами обошлись в 8 сезоне? И тем, как это повлияло на восприятие персонажей зрителями. Они действительно говорят так будто 8 сезона не было. Мне кажется что если они на самом деле переживали за своих персонажей то сейчас им должно хотется высказаться на эту тему. Что некоторые вообщем-то и сделали. Карьера от этого в гору не пойдет конечно, но очень хочется надеяться что зрители не одиноки в своем разочаровании.

Ответить

А мне понравилось. Отличный сериал. Для них это всё был очень полезный опыт. Это тебе не в ситкоме сниматься пол жизни, на одной студии. А тут и разъезды туда-сюда, крутые съемки, серьезнейшая подготовка. Десять лет работать на крутейшей работе и за большие деньги. Этот сериал создал этих актеров, теперь о них знают, они нужны и всё такое. Когда тебе что-то кажется, что должны делать какие-то другие люди, сначала попытайся поставить себя на их месте, представить что живешь их жизнью десяток лет. Ты об этих персонажах вспоминал раз 10-20 в год, по часу за каждый. А эти актеры жили каждый со своим персонажем десять лет, постоянно строя у себя в голове нужный образ. Кто-то меньше. И сейчас, в конце, говорить что да всё в общем норм, спасибо конечно, но ребята, вы в итоге слажали, шейм он ю. Мы, актеры, солидарны с интернетом, вы слили сезон. Этот сериал жизни их определил. Особенно тех, кто помоложе. Я бы на их месте был бы чрезвычайно признателен за такую возможность.

Ответить