«Иногда приходится напоминать себе, что это всего лишь сериал»: исполнитель роли Брана об «Игре престолов» и её финале
«Иногда приходится напоминать себе, что это всего лишь сериал»: исполнитель роли Брана об «Игре престолов» и её финале
22 показа
37K37K открытий

В итоге шесть королевств получили слабого и неопытного короля, который не особо интересуется политикой и за которого будут все решать советники.Может это и к лучшему.Ведь время безумных тиранов и войн прошло.И стране нужна передышка и время на восстановление.Надеюсь, что правительство будет достаточно компетентным и не будет повторять прошлые ошибки.

Ответить

Ну ты уж преувеличиваешь. Бран какой угодно, но не слабый. И опыта у него больше чем у кого либо. Правда он его наблюдал со стороны. Так как он видит всё, что было. Он сейчас без преувеличения самый навороченый чувак во всем Вестеросе. Если не королем, то уж каким-то советником при короле его нужно было делать без вариантов. Какой дворянин смог бы встретиться с королем ночи лицом к лицу и выжить? Так грамотно спланировать (не будем обсуждать как это выглядит для зрителей, для мира сериальных игр престолов, это была типа "гениальная партия"). Этот инвалид знает всё что происходит, у этого чувака есть средства коммуникации и получения нужной информации, которой нету даже у нас в наше продвинутое время. Ему, считай, тысячи лет. Думаешь, таким существом может управлять какой-то недоразвитый сорокалетний вельможа? У него на первый взгляд присутствует нехватка мотивации. Но он всегда что-то делает и говорит не просто так. Он не рассказывает остальным лишнего, только то, что приведет к нужным Брану последствиям. Что до Джона Сноу... Не будь Брана, он был бы лучшим кандидатом исходя из своих уникальных моральных качеств и отношении к нему народа. Не самый умный мужик, но совсем не гордый, нашел бы себе нужных кадров. Хотя брал бы их по знакомству, с непредсказуемыми последствиями. Но по сравнению с бонусами Брана, это ничто. С Браном только одна сложность - черт его знает что он там задумал. Если ничего такого и он настроен доброжелательно, то всё ок, он самый лучший вариант.

Ответить

Последние слова этого правительства в сериале были про осла, мед и бордель.

Ответить

Так а что с долгими временами года? Насколько помню речные земли пожгли, а урожай простора Деничка слила. Как там выживать будут несколько лет?

Ответить

Главное что сам Север соскочил. "А что так можно было?" Напоминает сцену со стрижкой в "Полицейской академии". )

Ответить