«Это какой-то странный инфантильный жест»: актёры «Игры престолов» о петиции за пересъёмку финального сезона

По их словам, концовка сериала и не должна была понравиться всем.

«Это какой-то странный инфантильный жест»: актёры «Игры престолов» о петиции за пересъёмку финального сезона
57K57K открытий
11 репост

Ну к актерам 0 претензий,но вот к 2 клоунам их миллион.Они вообще помнят,что происходили в прошлых сезонах?Или просто по памяти за 5 минут накидали сюжет,на отъебись сняли,чтобы быстрее начать снимать звездные войны?Очевидно,что петиция никого не заставят переснять сезон заново,просто 2 дурачка должны понять,что сняли откровенную парашу,а теперь в роликах на ютубе объясняют всякую херню,типа прыжка арьи с подставки,видите ли так "ЭФФЕКТНЕЕ".

Ответить

Прыжок арьи это херня, а вот когда любимый персонаж превращается говорит «давайте трон дадим тому у кого истории самые ахуенные», то это уже проблемка, жон тоже в придурка превратился, которому свербит ПРАВДУ рассказать, а то не дай бог нос расти начнет как у пинокио

Ответить

Они вообще помнят,что происходили в прошлых сезонах?Странный вопрос, при условии, что они не могут связать две последовательные серии одного сезона.

Ответить

Очевидно,что петиция никого не заставят переснять сезон зановоСейчас переснимать смысла мало, актёры устали, публика - тоже. Но пройдёт несколько лет и чем чёрт не шутит. Это же будет небывалое событие в истории кинематографа, когда весь сезон переснимают в угоду зрителям. Повышенное внимание широкой публики и прессы будет обеспечено.

Конечно, множество актёров всё ещё должны быть в строю и иметь возможность выкроить время из графика. Да и есть подозрение, что HBO скорее сделает ставку на возможный сиквел или спин-офф, благо возможностей для этого концовка оставляет множество (одно путешествие Арьи на загадочный запад чего стоит). И всё же это был бы по-настоящему смелый и неординарный поступок.

Ответить