«Это какой-то странный инфантильный жест»: актёры «Игры престолов» о петиции за пересъёмку финального сезона

По их словам, концовка сериала и не должна была понравиться всем.

«Это какой-то странный инфантильный жест»: актёры «Игры престолов» о петиции за пересъёмку финального сезона
57K57K открытий
11 репост

Думаю, что нашлись и люди, убеждённые в том, что они — профессиональные голливудские сценаристы. И теперь они говорят Дэвиду и Дэну, блестящим продюсерам и авторам, насколько плохо они работают. Причём говорят об этом одним твитом.

Резонно. Тут не поспоришь. Что ж, будем ждать эссе и статьи от людей со сценарным опытом, которые дадут нормальную критику.

Ответить

Эм, ну так обычные люди в большинстве статей на ДТФ или реддите следуют простому правилу "критикуешь - предложи". И знаете что? В большинстве случаев их варианты гораздо лучше того говна от этих даунов, которые еще и деньги получают за это

Ответить

поспоришь. киноиндустрия работает не для людей со сценарным опытом, а для обычных зрителей. Оценивают работу те же зрители.

Ответить

А уже где-то были такие "кадры", что говорили мол да нормальный сезон, вы че)

А по существу не понял как Санса читала петицию, речь о том что шоураннеры плохо справились со своей задачей и людям не понравился весь сезон, который вступал в нелогичности и всякое говно в угоду именно такому финалу. Ну под строились нормально, правда и тут нафакапили изрядно.

Да и когда что-то пишет Софи Тернер - сразу вспоминаю как она в людях икс играет - либо слезы ручьем, либо каменное лицо)))

Ответить