«Это какой-то странный инфантильный жест»: актёры «Игры престолов» о петиции за пересъёмку финального сезона

По их словам, концовка сериала и не должна была понравиться всем.

«Это какой-то странный инфантильный жест»: актёры «Игры престолов» о петиции за пересъёмку финального сезона
57K57K открытий
11 репост

Петиция нужна не для того чтобы сериал пересняли, а для того чтобы неуважаемые D&D почувствовали свою бездарность и им стало хотя бы немного стыдно. Если для них этот сериал является не только способом заработать, а еще и их "детищем" которым они дорожат - эти подписи послужат самим настоящим пинком под зад, а люди этого и добиваются. Ясное дело что сериал не переснимут (да и претензий к актерам и работающим над визуалом нет), но сам факт поджечь двум даунам пердак греет многим душу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Приходишь ты такой в ресторан имени Д.Мартина, где готовят изысканные блюда по стародавним рецептам. Заказал себе первое, второе, десерт и компот.
Отведал первое блюдо - выше всяких похвал. Этот грибной крем-суп суп - просто гастрономический оргазм! Стейки из нежной телятины на второе - тоже вышли довольно себе не дурными. И дальше ты сидишь, с довольной улыбкой, ожидая после столь прекрасного начала, совершенно божественный десерт.
И тут тебе выносят заветрившееся крем-брюле, в котором четко прослеживаются куски яичной скорлупы, отпечаток от пальца и кучерявая волосина. А в компоте плавает муха, чередуя стили плавания от брасса до баттерфляя. Офигевший от всего этого, ты зовешь официанта и спрашиваешь, что произошло? Официант неловко извиняется и шепотом говорит, что шеф и сушеф готовят по наитию, так как в поваренной книге от Д.Мартина вырвана страница с десертами. Ты просишь переделать десерт, на что прибегает прыщавый поваренок со спесивой посудомойкой и начинают тебя распекать на весь ресторан:
- Да кто вы вообще такой здесь, что требуете переделать вам десерт? Этот десерт - шедевр!Идеальное завершение идеального ужина! Для вас старалась целая команда на кухне, а вы не цените наших трудов! А ну-ка предъявите свою мишленовскую звезду? Ах у вас её нет? Ну тогда завалите ебало и идите на улицу жрать свою шаурму с дошираком! Наш ресторан для ценителей!

Ответить

Увы посмотрят на число просмотров — и решат что эти парни все верно делают

Ответить

да и претензий к работающим над визуалом нетэто к тем, что вместо третьей серии, показали черный экран?

Ответить