Чернобыль: художественный сериал о трагедии на АЭС в параллельной вселенной (со спойлерами)
Чернобыль: художественный сериал о трагедии на АЭС в параллельной вселенной (со спойлерами)

Как снять сериал о масштабной катастрофе по официальной версии, с карикатурно-шаблонными персонажами, и заставить зрителя его полюбить.

77 показов
3.1K3.1K открытий

говноедский вскукарек конечно, претензии уровня мне не нравится как изобразили реальных персонажей в художественном произведении максимально нелепы. Ну и за слог аля тупичок давно пора банить - здесь вам не дневничок

Ответить

Ты живёшь в многоквартирном доме, где твой сосед, он же твой друг — давно скрывающийся педофил, чего ты не знал. Об этом становится известно, органы вяжут преступника, пресса берёт интервью у людей, включая тебя, пошумели и забыли.

Через 5 лет местный канал "Звезда" решает снять об этом небольшой художественный сериал, немного перепутав, что им говорил ты и другие люди. Что ты помогал соседу не мусор выносить и выпивал с ним, т.к. он был твоим другом, а помогал ему насиловать и сам насиловал. Только не начинай потом кукарекать, что тебе приписали действия другого человека, т.к. это художественый сериал.

В "Чернобыле" происходит именно так — людям, не совершавшим определённых поступков приписывают поступки других людей, полностью искажая характеры и смысл, в угоду сюжету. И хрен с ним, если бы от этого не нарушалось восприятие сериала, но нет.

"говноедский вскукарек конечно, претензии уровня мне не нравится как изобразили реальных персонажей в художественном произведении максимально нелепы"

Честно, я уже устал писать каждому суть и смысл претензии.

"Ну и за слог аля тупичок давно пора банить"

Спасибо, я обязательно подтянусь. Не дадите пару уроков? "говноедский вскукарек" — захватывает с первой строки.

Ответить