DTF смотрит: милое аниме, новый «Люцифер» и лучший сериал про копов во вселенной

Рекомендуем, что стоит посмотреть на выходных.

DTF смотрит: милое аниме, новый «Люцифер» и лучший сериал про копов во вселенной
24K24K открытий
11 репост

Кто мне объяснит, почему так часто хвалят Люцифера? Там же шаблон на шаблоне, а гг - типичный слащавый красавчик из женских романов, но никак не князь тьмы

Ответить

Ну как бы у людей разные вкусы. Многие вот не любят процедуралы, а мне вот нравятся детективные процедуралы и по этому Люцифер так же зашёл. Вот как можно что-то объяснить, которому просто не зашёл сериал? Я вот дропнул кучу сериалов, которые все хвалят, но объяснения почему кому-то этот сериал нравится никак не изменит того, что этот сериал мне не понравился. Я вот на втором сезоне дропнул "Во все тяжкие", того что мне было скучно и это нормально. Мне не очень понравился Аватар, а первый Терминатор так вообще не помню, но это не значит что все эти вещи плохие. Это значит что они мне зашли. От того что тебе не понравился "Люцифер" сериал не стал плохим, точно так же как и сериал "Во все тяжкие" не стал плохим из-за того что он мне наскучил.

Ответить

Ну на самом деле это сериал для домохозяек из разряда Касла, Менталиста и тд. Он ни разу не выдающийся, но и не каждый день хочется смотреть какие-то крутые драматические сериалы с закрученным сюжетом, иногда хочется как раз чего-то простого и не напрягающего. Это Люцифер и предлагает собственно. Ну и как по мне у сериала есть свои плюсы - харизматичный ГГ вполне себе, местами качественный чёрный юмор, ну и вполне себе интересный сеттинг.

Ответить

Это вроде Castle для домохозяек из США.

Ответить