«Здесь почти нет сюжета»: критики об «Однажды в Голливуде» Тарантино

Любовное послание шестидесятым и разговор о собственном творчестве.

«Здесь почти нет сюжета»: критики об «Однажды в Голливуде» Тарантино
11 показ
22K22K открытий

Переоценённый режиссёр снял фильм ниочём и критики боятся сказать, что это хрень))) Выкручиваются как могут. Я так понял, что если у нас такой фильм снимут, то он сразу попадёт в обзор ВС и все бы ржали и орали, что это фуфло. Но тут низззяяяя. "Великий" же снял!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Заминусовали поклонники "божественного"))) Ну и ладно. Моё мнение я никому не навязываю в отличие от идолопоклонников.

Ответить

На предмет "фильм Нил чем" и "переоцененный" режиссер..
Мы смотрели с супругой. Она была относительно в курсе истории (реальной) на основе которой все кино построено.. я даже имён этих неслышал (ну кроме Романа Полански) Так вот выйдя из зал с супругой сошлись во мнении что ожидания неоправданы при охриненной игре Лео и Пита сам сюжет фактически отсутствует. Супруга решила углубиться в историю и почитать критиков после чего все начало проясняться (задумка Квентина) .. глубина, отсылки и вот это все что вызывает восторги и ахи кинокритиков.
В сухом остатке. Для понимания что происходит на экране перед просмотром следует узнать о событии связанных с убийством первой жены Полански вокруг которых все закручено. В этом случае в процессе просмотра все встаёт на места... Просто для предыдущих 8 фильмов Тарантино таких знаний было нееужно и он раскрывал своих героев/происходящее на протяжении картины а тут... Всем перед просмотром читать про Чарльза Менсона и его секту а потом можно ходить смотреть

Ответить