«Если вы видели мужеложцев, у вас не останется сомнений»

Православный телеканал «Царьград» опубликовал рецензию на «Красавицу и чудовище».

ЛеФу и Гастон
4K4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Смешно еще, как осуждающе автор говорит о мультикультурализме. Типа "ох уж эти коварные американцы, заставили нас верить, что нигры тоже люди".

Ответить

На днях пересмотрел оригинальный мультфильм и ЛеФу там ведёт себя точно также, но, почему-то, от этого ни у кого не пригорало. Т.е. получается, что на протяжении 26 лет детям было не понятно, а теперь, после выхода фильма, "ребёнку будет понятно", что тот же персонаж, который в мультфильме 1991 года вёл себя точно также как и в фильме 2017, - "нетрадиционен." Чёт как-то резко захотелось мужика, ведь с детства, оказывается, меня агитировали на платоническую любовь к представителям своего пола.

Ответить

вот урод! Я был нормальным парнем, но теперь прочитал твой гейский коммент и хочу мужика! Если я до тебя только доберусь, я тебя.. поцелую!

Ответить

Ну вот не скажи, он вроде и похожие вещи делает, а никакого подтекста не чувствуется. Скорее в мультике какой-то такой посыл: "Гастон классный, я не очень, если все будут видеть что Гастон меня ценит, то это сделает меня более классным".

Ответить

Ужас что делается! Жаль, что 99% юзеров тут - латентные пятиколонники! Судя по комментариям, тут сплошное собрание пятой колонны и нацпредателей, а уже сколько геев - не пересчитать! Небось ещё и афрогеи! Каждого бы нашел, каждого вычислил и по жопе его, по попке сладкой отшлепал бы, и ещё да да вот так, мммм

Ответить

А ты шалун :3

Ответить

К сожалению у нас в России такая культура и такой менталитет.

Ответить

К сожалению? Гомики это не норма. Сколь угодно пусть долбятся в стенах своего дома, но на показ это выставлять как то мерзко

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кого в здравом смысле волнует что говорит православный телеканал «Царьград»?

Ответить

Когда кто-то возмущается про голубых и требует всё запретить, смешно, конечно.
Когда просвещенные люди с широким кругозором говорят, что у гомофобов "мозг размеров с орех", нифига не смешно.
Одни сидят павлины, а вторые еще больше павлины - они ж умнее всех в этом отсталом обществе. Да ну вас.

Ответить

Мне очень понравилось, как, прошу прощения, журналистка ругает мултикультурализм, типа "фууу, америкосы хотят убедить нас, что ненатуралы и небелые могут быть людьми, как так можно!!!"

Ответить

интересно, слово "нетрадиционен", в интерпретации автора, можно считать синонимом слова "недочеловек"?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Априори, не норма - это невежество и непросвещенность в XXI веке. "Гомики" - это субъективность. Мерзко и отвратительно - тоже субъективность. Призывать к личному имхо окружающих, это грубо и невоспитанно. Каждый имеет право на свое личное мнение, но далеко не все умеют его выражать.

Ответить

Зацени какой я тебе мерзости принес.

Ответить

Любая крайность - не норма. Активная гомофобия - не норма. Гей-парады - не норма. А когда мальчики молча спокойно балуются под хвост, это норма, ибо природно.

Ответить

"Голубой, голубой!
Не хотим играть с тобой!"

"Отыскать хочу я друга,
Но пока одну лишь ругань
Слышу всюду за собой.
Ах, зачем я голубой?!"

"Если другом ты любим,
Быть неплохо голубым!"

(с) Голубой, совсем голубой щенок, 1976 г.

Софья Метёлкина, Ваш выход!

Ответить

Такое чувство, что эта софья прямо сожалеет, что этот лефу прижимается не к ней, не делает ей массаж, не одевает в дорогие одежды, и вообще она живёт не в сказочном королевстве с таким видным мужиком, а в холопской роиси. По цитатам прямо чувствуется боль неудовлетворённой русской бабы.

Каждая женщина мечтает о нежном и ласковом мужчине, но нежных и ласковых любовников уже есть мужчины

Ответить

"На бал мультикультурализма в «Красавице и чудовище» уже никто не обращает внимание — а там добрая треть актеров африканского происхождения. " - а в этом то, что она опасного нашла?!

Ответить

Еще один православный канал с аудиторией в 20+ мегазрителей?

Ответить

Как же здорово, когда жизни пытаются учить фанаты Гарри Поттера, ничего кроме Гарри Поттера не читавшие(в большинстве своем не читавшие на самом деле и его). Все города застроены Хогвартсами, которые не платят налоги, продают артефакты и учат волшебству. Устраивающие несколько раз в год волшебные парады. Отжимающие у маглов недвижимость. Вопреки всему тому, чему учил Гарри Поттер - не имеющие реальных проектов добра.
Собственно вопрос, а чем фанаты Гарри Поттера лучше консольщиков?

Ответить

Какие-то слишком мудреные аналогии.

Ответить

-> счастливый конец получили все персонажи кроме Гастона.
Единственный гомосексуальный персонаж.
Счастливый конец получают все, кроме тебя.

Ответить

культурный марксизм - чума XXI века
мультикультурализм - такая же сказка для дураков как и коммунизм

Ответить