«Аладдин» Гая Ричи — коротко

Фильм получился, как бы сильно критикам Disney ни хотелось обратного.

«Аладдин» Гая Ричи — коротко
33 показа
25K25K открытий

Не знаю может я старый, всего 26 лет. Но у меня нет желания смотреть осовремененные ремейки культовых мультфильмов. Зачем переделывать то, что было хорошо сделано? Да и Уилл Смит меня не прикалывает лет с 14, ну может разве что позабавить первый Men In Black. Но каждому своё

Ответить

Но у меня нет желания смотреть осовремененные ремейки культовых мультфильмов. Зачем переделывать то, что было хорошо сделано?

Суть не в том что делают ремейк, не раз было когда делали ремейк старого кино и он был хорош, тут проблема как по мне в том что берут мультипликацию и переделывают ее в реализм, это очень глупо как по мне и по итогу выглядит фальшиво, потому что ну невозможно сделать все примерно так же хотя бы. Да и зачем? Вот поэтому и Джаффар тут унылый, потому что в мультипликации его одним лишь гипертрофированным изображением можно подать в разы более грозным соперником чем мужик в чалме.

UPD. Кстати вот переложение Короля Льва на рельсы кино вместо мультфильма у меня вообще одни лишь вопросы вызывает, зачем? (ну кроме денег естественно) Там же история изначально сделана максимально отстраненно от реализма.

Ответить

Парни из Голливуда и кО, слышали?
У Михаила Зырянского нет желания смотреть ваши поделки!

Ответить

Money?

Ответить
Ответить

а мне 30, и я попал на ремэйк красавицы и чудовище ожидая полного провала. так и оказалось, но зато на следующий день я посмотрел оригинальный мультфильм, который по какой-то причине пропустил в детстве, а потом как-то руки не доходили. и знаете что? долгие полтора часа ремэйка в итоге того стоили)

Ответить

Я вот тоже не понимаю. Я смотрю на старые мульты Диснея и вижу отражение просто нереально кропотливого труда, в тех условиях сделать настолько шикарные анимации, это же просто искусство самое настоящее.

Ответить

сначало осуждали что по-кадрово делают...теперь осуждают что слишком осовремененные ремейки....

Ответить

Посмотрел недавно первый сезон перезапуска "Утиных Историй" и мне новая версия понравилась куда больше оригинала, особенно последние две серии. Хотя и оригинал с удовольствием смотрел в детстве.

Ответить