Следующий фильм Нолана получил название «Tenet» — музыку к нему напишет композитор «Чёрной пантеры»
77 показов
13K13K открытий

Картина будет сниматься в семи странах и описывается как эпичный экшен о мировом шпионаже.

Крис продолжает снимать свои хотелки в кино, как же это прекрасно. Да и многие знают как Нолан относится положительно к своему британскому наследию шпионажа в кино, а On Her Majesty's Secret Service и вовсе 1 из любимых фильмов. А ведь был шанс с Бондом, но увы MGM и компания его профукали, закидав деньгами Крейга, который хотел вскрыться вместо еще 1 роли. Дико рад, что Крис возвращается к своему детективному фирменному началу, хотя я и надеялся на какой-то киберпанк в будущем с братом, но видимо это уже к Джонатану.
Йоранссон это неплохо, но не та фирма, не обязательно конечно каждый раз Ханса звать, но ладно уже. Пленка + IMAX - всё как надо. А еще я обожаю тот факт, что каким то чудом Нолан не задействует дайверсити и вообще ему вот эти политические-расовые-гендерные месседжи вообще маловажны, он более ультимативное кино об идеях, которые заразительны снимают. Воощем наконец-то эксайтед, Дюнкерк до сих пор не смотрел, хотя за творчеством Нолана с 00х слежу, думаю сейчас самое время. Брану ждал ибо очень уж тепло он отзывался о нем, особенно после вручения той премии. Поттеровские актеры + возвращение Кейна это интересно, многое будет зависеть еще и от того какой там будет Паттинсон, но надеюсь Кристофер выжмет все до остатка как и всегда, правда тенденция после Гарри Стайлса и не совсем радует, но возможно и он подбирал, ибо в Дюнкерке он и не знал кто он до фильма. Тейлер Джонсон, чувствую, будет антогонистом - что в принципе очень интересная идея, он приличный актер сейчас. Теперь бы дожить.
p.s. Сюда бы камео Кодзи как японского шпиона и можно было бы заканчивать вообще всё.

Ответить

А ведь был шанс с Бондом, но увы MGM и компания его профукали, закидав деньгами Крейга, который хотел вскрыться вместо еще 1 ролиНу и нахрен надо. Бонда снимут и без Нолана, но кто еще снимет новый фильм Нолана?

Ответить

Отпишись, как тебе Дюнкерк, как посмотришь)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить