Эмилия Кларк смотрела видео с Гитлером и другими диктаторами, готовясь к речи Дейенерис в «Игре престолов»

Актриса проверяла, можно ли понять их слова, не зная языков.

Эмилия Кларк смотрела видео с Гитлером и другими диктаторами, готовясь к речи Дейенерис в «Игре престолов»
24K24K открытий

Знаете, вот то что я сейчас скажу, чистая субъективщина. Мне приходилось писать. Создать несколько книг. Каких — не суть, речь не об этом. Но, если ты создал ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО правдоподобного персонажа, он начинает... ну как бы это сказать? Жить по своим правилам. Александр Грин ругался и спорил со своими персонажами. Диккенс видел их в форме призраков...

Дейнерис. Вы скажите — фанат! Да вот и нет. Ни капли. Обожал Тириона, Вариса, как ни странно, больше всех. Но! (а мы помним что говорил Тирион насчёт "но"), по-моему, убогому IMHO, все вопят потому что совершили насилие над персонажами. Надо драматически показать как Дейнерис прирежут? Причём справедливо? И она тут же начинает быть НЕ СОБОЙ. Творить нелогичные вещи. Не свойственные психотипу и вообще. Та же песня с другими персонажами. Хей, ПОЧЕМУ вы не дали им быть самим собой?

В итоге. Lost лучше не досматривать. Матрица гениальный фильм, если во время остановиться... Как и GoT, к сожалению.

А у Мартина появился несусветный шанс. Заткнуть за пояс сценаристов, и показать, что писатели круче! Об этом (узкий круг товарищей) мечтали давно и слёзно... Молитвы были услышаны, однако))) Эх, хотя бы не подвёл и успел...

Ответить

Зачаровывающе прочитал ваше сообщение, кажется будто у вас крыша может уехать в любой момент

Ответить

Нихуя ты нарко-/графоман.

Стиль ещё такой ламповый - на моего деда похож, когда тот выпьет. Тоже короткими предложениями шпарит, каждое новое - о чем-то другом.

Страшно представить даже, что в тех твоих книгах...

Ответить

Вам не стоит больше писать

Ответить

быть НЕ СОБОЙ. Творить нелогичные вещи. Не свойственные психотипуЧеловеческая психика вещь очень нежная и слететь с катушек можно в один миг. А в жизни дайнерис этих МИГов и событий которые могут планку сорвать хоть отбавляй.

Ответить

Вспоминается картинка с перечислением ебанутостей Дейнерис и воплями фанатов "она ни жистокая!".

Ответить