«Терминатор: Тёмные судьбы» — первый тизер-трейлер, постер и фичуретка

Фильм вычёркивает из лора все части франшизы, снятые после второй.

Empire
34K34K открытий

Вторично как-то выглядит, все эти сцены я уже где-то видел. Новую модельку терминатора не подвезли, есть лишь вариация на старую тему. Slo-mo прямиком из "Т-34". Ну и прос*али по-моему ту самую атмосферу первых двух частей. Потому что нельзя показать как престарелая тётка выносит главного врага за несколько секунд уже в начале ролика. Он же должен внушать ужас, страх, неотвратимость.

Ответить

Потому что нельзя показать как престарелая тётка выносит главного врага за несколько секунд уже в начале ролика. Он же должен внушать ужас, страх, неотвратимость.

Тетка в возрасте, с помповым ружьем и в бронежилете сама внушает ужас, страх и неотвратимость посильнее любого терминатора :)

Ответить

Ну и прос*али по-моему ту самую атмосферу первых двух частей. Смотрится как типичная YOBA а-ля трансформеры.

Ответить

Я так понимаю, она его там не выносит, а просто на время "отключает". Во второй части Т-800 так же "отключил" Т-1000 почти в самом начале несколькими выстрелами из дробаша. В третьей части Т-800 выдерживает выстрел из энергопушки от Т-Х, чать должен и этот выдержать выстрел из гранатомета.
А той самой атмосферы ужаса все равно уже не достичь, слишком уж опопсела вся серия.

Ответить

Она там выносит ДВОИХ терминаторов сразу. Первого, который из сплава, из дробовика, . Второго следом, который в виде скелета Т-800, используя РПГ.

Ответить