Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.9K3.9K открытий

Омерзительная восьмёрка - 68? Чиво бля?

Ответить

когда некоторые индивидуумы (theverge) находят в этом фильме лишь историю о том, как мужчины издеваются над беззащитной женщиной, наслаждаются своей властью над ней, а потом ее вешают из-за ненависти к женщинам, то в целом несложно понять, откуда берется такая итоговая оценка (но сложно понять, какого хера таких мудаков с их тупыми рецензиями допускают вообще до агрегаторов оценок)

Ответить

От заката до рассвета 48! Что это вообще?!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так почитайте критерии метакритика к оценкам кино (https://www.metacritic.com/about-metascores). Оказывается, 68 баллов — это в целом положительные отзывы. В чем проблема? Вы считаете, что этот фильм заслуживает хвалебных од? Или же вы хотите чтобы было как с оценками в игрожуре - любой блокбастер не ниже 80 - иначе говно и предать анафеме? Я вас не понимаю. У восьмерки де факто 7 из 10. Это ровно та оценка, которую заслуживает фильм. Если что, пользовательский ретинг 7,5, то бишь 7/8 из 10 у восьмерки. И вы блин пишете "чиво бля". Тьфу!

Ответить

Наверное непопулярное мнение, но я его напишу: начало очень затянутое. 2 раза начинал смотреть, один раз вообще заснул, а во второй тупо не пошло.

Ответить