Никто не забыт, ничто не забыто: злодеи киновселенной Marvel в запасе

Антагонисты, про которых ещё можно кое-что рассказать.

Никто не забыт, ничто не забыто: злодеи киновселенной Marvel в запасе
2121 показ
34K34K открытий

Годная статья. На самом деле хорошо, что фаза закончилась. Столько путей у студии сейчас. Лишь бы не просрали всё. Очень жду, когда мутантов введут.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо) А мутантов, скорее всего, аж до 5 фазы не будут вводить. Что скорее хорошо, чем плохо

Ответить

Лучше ФЧ и их Доктор Дум, который может быть врагом для всех.

Ответить

хз, будут ли вводить. Если они хотят акцентировать внимание на космосе и вечных - на кой им в принципе земные герои - хороший вопрос... разве что все не сведут в итоге к "Гулагтусу" который станет Таносом v2.0

Ответить

А я сильно бомблю с "Агентов Щ.И.Т." Сам по себе сериал отличный (до середины пятого сезона), но уж слишком отошёл от фильмов, и теперь они вообще не соотносятся. Взять того же Мерзость. Если он хранился у щита, то куда его дели после его распада, вызванного событиями с гидрой? Где вечно прохлаждается Ник Фьюри? Почему изначально агенты выглядели, как агенты (в костюмах и т.д.), а сейчас они выглядят, как бомжи-рокеры, в кожаных куртках и без какого-либо дресс-кода? Ведь щит на момент шестого сезона уже, вроде как, опять вышел из подполья. Почему в фильмах нет никаких упоминаний о нелюдях? Почему в битве с Таносом не участвовала хотя бы Квейк? Ну и вишенка на торте – где Щелчок? Ясен-красен, видимо, во всём замешаны параллельные вселенные, но не воспользоваться таким драматическим элементом – хз, такое.

Ответить