Продолжение хоррора «Тихое место» выйдет на два месяца раньше — 20 марта 2020 года

Paramount Pictures сдвинула дату релиза после переноса фильма о Сонике.

Продолжение хоррора «Тихое место» выйдет на два месяца раньше — 20 марта 2020 года
5.6K5.6K открытий

Идея вроде интересная у фильма, но реализация как-то так себе.
Интриги нет. Страха нет. Просто фильм, причем с изрядной кучей клише.

Ответить

Фильм с изрядной долей тупости. Я вот что отметил для себя когда посмотрел.

———————————————
Дальше спойлеры.
——————————————

Фильм поломался на середине, когда новорожденный младенец не стал кричать. Но большая тупость в том, что они бегают от монстров в надежде, что их не сожрут. Даже не пытаются сражаться. Никто не додумался нормальное убежище под землей отстроить. Сделать ловушки на этих тварей. Заходи кто хочет. Вообще рожать ребенка в таком окружении это слабоумие, они про анальный секс не знают? Первое, что я бы попробовал, это взять огромные колонки, приманить побольше этих тварей и пустить высокочастотный звук, либо как вариант заложить в то место побольше взрывчатки и жахнуть, когда они сбегутся. Если правильно рассчитать давление звука и высоту у них просто перепонки лопнут. Лишить их слуха и они сами передохнут от голода. Хотя как в природе появились такие примитивные виды это хороший вопрос.
Самая лютая жесть в том, что им в итоге все равно пришлось сражаться когда батю грохнули, что мешало это сделать когда он был жив?

Ответить

Ну это называется пост-пост-пост-модернизм. Жанровое кино ещё 20 лет назад выдохлось, поэтому единственное , что может удивить зрителя сегодня - это что нибудь авторское, арт-хаусное. С другой стороны есть игры, которые мы все любим и ради их все здесь собрались. Ведь никакое кино не способно подарить тех впечатлений и эмоций, как хорошая игра с сюжетом?

Ответить