В работе находится анимационный проект по сериалу «Холистическое детективное агентство Дирка Джентли»

Об этом сообщил продюсер сериала 2016 года Арвин Этан Дэвид в своём твиттере. Также он представил первый концепт-арт мультфильма.

Сам проект находится на очень ранних этапах производства, и вообще не факт, что доживёт до релиза. Также планировалось, что проект, продолжающий сюжет сериала, выйдет на Kickstarter, но информации об этом пока что нет.

В работе находится анимационный проект по сериалу «Холистическое детективное агентство Дирка Джентли»

Производством занимается студия Six Point Harness. Дата релиза неизвестна.

«Холистическое детективное агентство Дирка Джентли» — детективный сериал 2016 года по серии книг Дугласа Адамса. Он рассказывает о приключениях детектива Дирка Джентли (Самюел Барнетт) и его напарника Тодда Бротцмана (Элайджа Вуд). В 2017 году шоу было закрыто после двух сезонов.

11 показ
6.3K6.3K открытий
43 комментария

Только бы не в стиле этого концепт арта

Ответить

После второго сезона как-то и не хочется продолжения

Ответить

А что с ним не так? Не то чтобы он мне тоже нравился, но как минимум заделы не продолжение у него хорошие.

Ответить

Всё настолько плохо? Первый мне ОЧЕНЬ зашёл, второй ещё не смотрел, всё собирался.

Ответить

Я все недоумеваю, какого хера Нетфликс не взял сериал под свое крыло..

Ответить

А что непонятного? В первом сезоне старались все-таки плясать около оригинала Дугласа Адамса (с сомнительным, но все-таки успехом). Второй сезон - чистой воды фанфик где от Адамса остались только имена героев, и сомнений в том что сериал просрали уже не осталось. Проще говоря - все стало слишком плохо, чтобы продолжать на любом канале.

Ответить

В самый разгар metoo Лэндис попал под раздачу. Пруфов никто конечно же не предоставил, но хватило и поста в твиттере, после которого Лэндиса поперли с работы над сиквелом Яркости на Нетфликсе ну и Дирка Джентли никто не подобрал. И сейчас, я так понимаю, его не позвали.

Ответить