Avengement — трейлер

У Скотта Эдкинса только-только вышел добротный олдскульный боевик, один из лучших в его карьере. Всем поклонникам жёсткого безспецэффектного файтинга должно понравиться.

Трейлер
1.9K1.9K открытий
32 комментария

Скотт Эдкинс кстати отлично бы вписался в четвёртую часть Джона Уика в качестве одного из боссов.

Ответить

Боюсь, что не особо бы вписался. Ничуть не умаляя заслуг Киану, мужик тащит на себе и на своей тяжелой работе всю франшизу, но в рукопашных экшн-сценах ему явно очень тяжело, ну и арсенал приемов у него прямо скажем очень однообразный. Если в первых двух частях Ривзу в сценах рукопашного боя противостояли другие актеры, и эти сцены смотрелись довольно бодро, то в случае с третьим фильмом ребята из Рейдов явно очень сильно сдерживались постановкой боя. Да что там ребята из Рейдов, даже старый Дакаскос выглядел в рукопашном бою половчее Ривза. Поэтому, увидеть Эдкинса в фильме было бы неплохо, но развернуться ему все равно не дадут, и в итоге восприятие фильма несколько пострадает (по крайней мере, так произошло у меня при просмотре третьего Уика).

Ответить

Это типа "Неоспоримый: Начало"?

Ответить

все факты намекают на это

Ответить

С ним получаются идеальные фильмы-файтинги. До сих пор одним из лучших считаю Неоспоримый 3. Много драк, которые выглядят реально круто. Хоть и видно много где, что касаются едва-едва, а иногда и вообще контакта нет, но смотрится все-равно зрелищно и красиво. Эдкинс конечно красавчик в этом плане. Фильмец посмотрю, с надеждой на то, что там тоже будет много драк и простецкий сюжетец. Вот именно это должно быть кино под пиво.

Ответить

Жду летом Ип Ман 4 где Эдкинс в спарринге выступит против самого Донни Йена, вот тут градус ожидания конечно высокий!

Ответить

Когда-то промотал ниндзя-2 с этим актёром - это был просто дичайший треш, очень устаревшие фильмы по своей натуре. После рейда и Джона Уика смотрелся смехотворно.

Ответить