«Я смотрю какой-то другой сериал?»

Зрители раскритиковали критиков, критиковавших «Железного кулака».

«Я смотрю какой-то другой сериал?»
11K11K открытий

Какой сюрприз. Сериал оказался не так уж плох.

Вот знаете, что обидно. Толерантность - это ведь такая замечательная штука, я всегда ее проповедовал на всех углах и высмеивал тех, кто жалуется на "засилье гомосятины" в сериалах и прочее.

Но вот такие финты, как поливание произведения дерьмом практически исключительно на почве того, что в нем БЕЛОГО персонажа играет БЕЛЫЙ актер, а не азиат (почему, чёрт побери, его должен был играть азиат?), потому что только азиаты могут в единоборства (что?!) заставляют даже меня признать: да, они там долбанулись вкрай.

Они не просто довели идею "diversity" и толерантности до маразма, они извратили ее, превратив в нечто омерзительное и прямо противоположное. И теперь, выступая за эту самую толерантность, нам вечно нужно будет открещиваться от всего этого безумия, как адекватные верующие вынуждены открещиваться от каких-нибудь "православных активистов" или ИГИЛ.

Ответить

Согласен. Идею толерантности перевернули с ног на голову, вместо равноправия и отсутствия дискриминации мы получили большие права у меньшинств, чем у большинства, и дискриминацию обычных белых людей.

Ответить

Шел 2017 год. Люди все еще удивлялись, что мнения разнятся.

Ответить

Точнее - "Шел 2017 год. Люди все еще серьезно воспринимают "профессиональных" критиков".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Постановка драк в Стреле так-то хорошая. Просто снимают одновременно с разных ракурсов и режут, поэтому получается хуже, чем есть на самом деле.

Ответить

Это да, порой смотришь и круто, а в другой раз убого как-то.

Ответить

Рваный монтаж для того и делают, чтобы не так заметна была топорность актёров в экшн-сценах. Но как правило, она всё равно заметна )

Ответить

"Сам Джонс защищал сериал, заявляя, что он снимался для фанатов, и обвиняя в волне негатива в свой адрес Дональда Трампа" - вот это вообще что-то с чем-то. То есть, если меня хамят теперь, то я могу все спокойной скидывать на хейт со стороны Трампа?

Ответить

полагаю актер плохо отзывался о, тогда еще кандидате в президенты, и считает, что сейчас вся критика идет от людей, которые поддерживают Трампа и "гадят" ему на зло (но это всё чистой воды домыслы)

Ответить

Как будто это первый раз, когда мнение критики и публики расходится.

Достаточно открыть на метакритике, например, последнюю часть Call Of Duty, которую критики очень положительно охарактеризовали (77% рейтинг), в то время как зрители смешали игру с говном (33% рейтинг).

Ответить

По ходу я тоже начал смотреть какой-то другой сериал, так как просмотрев только 20 минут, уже видно что как минимум съемка лучше чем в DC сериалах, а по факту все как и в предыдущих сериалах этой линейки от нетфликс. Не знаю, может дальше будет убого, но что-то я уверен в обратном варианте.

Ответить

Глянул 6 серий как и критика, и это круто. Лучше Стрелы в разы, с которой его сравнивали. Лучше первого сезона Сорвиголовы, но не лучше второго, там Каратель все вытащил. В данном сериале все почти как говорили критики, только их слова надо воспринимать наоборот. Мне очень нравится.

Ответить