Из российской версии «Рокетмена» вырезали фрагмент с наркотиками и сцену однополого секса

Возрастной рейтинг картины в РФ — «18+».

Автор фотографии — <a href="https://twitter.com/_styopin/status/1134140358198222850?s=21" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Андрей Стёпин</a>
24K24K открытий

Скажем так, кино по биографии необязательно быть ПРЯМ СОВСЕМ ПРАВДОЙ. Есть вещи, у которых высокая художественная ценность (например, песни в мюзикле), или высокая ценность для развития характера (персонажа) или сюжета.

По сути, однолюбы не настолько радикально отличаются от общества всех людей (особенно в Великобритании), а сэр Элтон Джон такой крутой не потому что он гей, а потому что он круто поёт и играет.

Ответить

Слушайте, ну это даже не смешно. Говорить, что его ориентация не имеет значения для сюжета, значит по сути говорить, что она не имеет значения для его жизни - ну это же просто неправда. Познакомьтесь подробнее с биографией, в конце концов - ПЕСНИ его послушайте. Как бы странно это не звучало, но «гейство» Элтона Джона - это один из краеугольных камней его публичной персоны, куда большей, чем просто шоумен, и его жизненного пути. Именно он - один из тех людей, благодаря кому мы вообще сегодня живём в мире, где можно быть тем, кем ты себя чувствуешь, а не скрывать это, как сам Элтон делал до 1988 года.

Ответить

Но поет там и играет Таэрон Эджертон)

Ответить