Элтон Джон и авторы «Рокетмена» осудили цензуру фильма в России
Элтон Джон и авторы «Рокетмена» осудили цензуру фильма в России
33 показа
25K25K открытий

Ну тип можно быть толерантным или нет, но резать картину это неуважение. Ты смотришь фильм про открытого гея и удивляешься, что он оказывается может поцеловать мужчину. Вот так неожиданность. Не нравится - не иди на фильм.

Ответить

Microsoft недавно вырезал практически все упоминания Notch'a из Майнкрафта, а его самого не позвал на десятилетие игры поскольку тот стал неприемлем для текущего политического климата.
Почему тем, кто выпускает фильм в России так нельзя?

Ответить

Самое херовое, что люди высосали проблему из пальца и раздули её до скандала. Зачем было вырезать сцены гомосексуального секса и отношений, если по закону России, на которую ссылается прокатчик, они разрешены, ведь у фильма рейтинг плюс 18, а закон действует на пропаганду только среди не совершеннолетних, и ставя эту маркировку, ты говоришь, что этот фильм запрещен для детей? О каких местных законах они говорят? Я не понимаю. Нет, есть много хероты в нашем государстве, но зачем самому увеличивать её, доводя до говнометания в Интернете? Странно.

Ответить

А ничего то что в России дети все равно попадут на фильм? Вы что не знаете как у нас кинотеатры работают? Или вы за то что бы дети смотрели откровенные сцены сексуального характера?

На месте прокатчика я бы тоже так поступил, зная нашу систему "прохода" в кинотеатры. И если уж сам прокатчик решил вырезать эти сцены значит там вообще полный треш.

Ответить
Ответить

Не нравится порезанный фильм в кинотеатре - смотри по интернету.

Ответить

Ну поцелуи, наверное, и правда не стоило вырезать, а вот постельную сцену вырезать было правильным решением

Ответить

Так фильм про певца или гомосятину? Просто описание к фильму говорит нам, что зритель попадёт на байопик про известного певца, а не на гей-порно.
Я, к примеру, смотрел "Богемскую рапсодию", потому что мне нравится эта группа, а сцены с гейскими лобызаниями приходилось скипать. Если бы за меня это сделали прокатчики, я бы в данном конкретном случае им был бы только благодарен.
Чтобы поборникам толерантности было понятно: допустим, в мире есть какой-то знаменитый певец, который потихоньку увлекается зоофилией и про него снимут байопик со всеми подробностями. Вы захотите смотреть, как ваш кумир козу пёхает?

Ответить

если рассуждать по твоей логике то можно тебе сказать Не нравится - едь в америку, там все без купюр.

Ответить

На данный момент на DTF 228 геев, может еще прибавится

Ответить